Где взять стимул худеть

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аксинья Мама 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22106

    Аксинья Мама
    Участник

    ну нет его у меня, заниматся пыталась в спортзале и в группах, ходила на аквааэробику, в бассейн, но хватает меня максимум на два месяца, все я просто тупею. не нравится. С диетами я вообще не дружу, пробовала, но я становлюсь злая уже на второй день, а семья большая , как то не очень это выдерживает, и вот забила я на это дело совсем, поменяла гардероб на побольше и успокоилась. Муж у меня тоже полный, так что для него нет стимула худеть, а где еще его взять, незнаю.

    #112707

    kis
    Участник

    [quote=Аксинья Мама;61848]ну нет его у меня, заниматся пыталась в спортзале и в группах, ходила на аквааэробику, в бассейн, но хватает меня максимум на два месяца, все я просто тупею. не нравится. С диетами я вообще не дружу, пробовала, но я становлюсь злая уже на второй день, а семья большая , как то не очень это выдерживает, и вот забила я на это дело совсем, поменяла гардероб на побольше и успокоилась. Муж у меня тоже полный, так что для него нет стимула худеть, а где еще его взять, незнаю.[/quote]
    Вы пишите, что перепробовали аквааэробику, бассейн а может это не ваше. Существует очень много направлений и вам стоит попробовать что — то другое. Мне было очень тяжело на аэробике, фитнесе, степ аэробике и т.д.(утомлял темп занятий). В итоге нашла то, что нужно для себя: суставная гимнастика и тренажерный зал.
    И вам желаю не махать на себя рукой, а полюбить себя саму и захотеть понравиться не только мужу, но и другим мужчинам и женщинам. smilesmilesmile

    #112708

    Jane
    Участник

    a vi na4nite s malogo. pri4esku pomenajte, na manikur sxodite. kupite sebe kosmetiki vsakoj prijatnoj. ono samo dalwe pojdet))) ja vot tozhe nikak ne stimulirovalas, xota oxotaa skinut kilo 5. a tut powla na manikur-pedikur, volosi pokrasila, powla nakupila kosmetiki lush, menia prosto bezbozhno pret ot nee. )))
    was dumaju posidet na gre4ke nedelku))) ili xota bi ve4erom ne est. na trenirovki u menia net vrememi xodit, na kotorie ranwe, do beremennosti xodila… tak 4to gre4ka zhdet)))))

    #112709

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=Jane;62041]a vi na4nite s malogo. pri4esku pomenajte, na manikur sxodite. kupite sebe kosmetiki vsakoj prijatnoj. ono samo dalwe pojdet))) ja vot tozhe nikak ne stimulirovalas, xota oxotaa skinut kilo 5. a tut powla na manikur-pedikur, volosi pokrasila, powla nakupila kosmetiki lush, menia prosto bezbozhno pret ot nee. )))
    was dumaju posidet na gre4ke nedelku))) ili xota bi ve4erom ne est. na trenirovki u menia net vrememi xodit, na kotorie ranwe, do beremennosti xodila… tak 4to gre4ka zhdet)))))[/quote]
    На маникюр и педикюр я хожу всегда и с прической всегда слежу за собой, косметикой пользуюсь только карандашь тушь да помада. у меня хорошая кожа и поэтому пудры мне не нужны, кремами вообще перестала пользоватся, у меня их валом, покупаю постоянно, но как то необходимости нет пользоватся, я говорю чисто о сбросе веса. у меня после родов 10 лишних кг. Тупее тренажерного зала вообще ничего себе не представляю, я ходила и ловила себя на мысли что смотрю все сремя на часы, типа надо хотя бы час позаниматся и еле дожидалась его конца, занималась колонетикой но тяжело честно, бросила тоже, пилатес вообще не понравился, хотела пойти на танец живота. но постеснялась, посмотрела , там такие феи блин , а тут я с нестандартной фигурой. Знаете когда закончила ходить, то как то и комплекс пропал. Вообще это очень много времени занимает, я работаю, а еще трое детей, получается если я буду заниматся , то детей я вообще не увижу.Вообщем не сходится все.

    #112711

    Anas_Pet
    Участник

    У меня стимул худеть появляется, когда смотрю на свои добеременские фотки:hmm: Попробуйте накладывать еды себе поменьше, а голод утолять свежей морковкой, яблоками, салатами из капусты и огурцов. Постепенно привыкните меньше кушать. Также можно попробовать устраивать пешие прогулки в быстром темпе каждый день. Хотя бы на одну-две остановки раньше выходить, если ездите на общественном транспорте.

    #112712

    tanuxa_29
    Участник

    А у меня стимул появляется, когда смотрю на свои вещи, которые носила до беременности! Поставила себе цель влезть в свое зимнее пальто, новое принципиально покупать не буду! Буду дома сидеть, если не похудею, ходить то не в чем будет!:rofl:

    #112710

    Jane
    Участник

    a u menia muzh rewil xudet. u nego vremeni net na sportzal. rabotaet s 3 dna do 12 no4i. plus doma ewe rabota. tak on s raboti no4ju do doma bezhit))) za nedelu kg 4 sbrosil!!! no ja na takie podvigi ne sposobna. ja lutwe golodat budu))))

    #112713

    SvetNochi
    Участник

    Ну как это так — нет стимула худеть? ходите на тренировки с подругой, или с несколькими, что когда тебе не хочется идти — они за уши вытянут. Или повесь дома куда нибудь на видно место фото несимпотичной оооочень полной женщины — и смотри — к чему ты катишься. или как то намекни мужу, чтоб взял все в свои руки (и тоже возможно занялся собой). что то делать все равно же нужно!

    #112714

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=SvetNochi;67581]Ну как это так — нет стимула худеть? ходите на тренировки с подругой, или с несколькими, что когда тебе не хочется идти — они за уши вытянут. Или повесь дома куда нибудь на видно место фото несимпотичной оооочень полной женщины — и смотри — к чему ты катишься. или как то намекни мужу, чтоб взял все в свои руки (и тоже возможно занялся собой). что то делать все равно же нужно![/quote]
    Подруг у меня давно уже нет, мне они только мешали в жизни, я даже переехала в другой район что бы общение сократить до минимума, так что встречаюсь раз в год с кем нибудь, в основной переписываюсь по необходимости в инете. мне так удобнее. Фото даже самой толстой женщины меня никак не стимулирует, так как по сравнению с толстой женщиной я худая. Я просто полненькая. но не толстая. Активный образ жизни стараюсь вести, но редко, сейчас иногда бегаю утром. но в с весом это как то не помогает, бодрость по утрам придает это да. Я всегда за рулем, практически по 9 часов в день, а если не за рулем то в офисе. я бухгалтер. Из всех видов спорта предпочитаю рыбалку, это часами могу.

    #112715

    ГалинаТ
    Участник

    А надо ли вам худет? если чувствуете себя хорошо, бодрость есть… А слегка полные бывают даже симпатичней худышек.

    #112716

    Анютамама
    Участник

    Аксинья мама,так надо влюбиться слегка;)И не обязательно в мужа:Р

    #112718

    SvetNochi
    Участник

    Думаю, что прежде всего этого должны захотеть Вы. А если вас устраивает быть такой как сейчас, то никакие стимулы не помогут…

    #112717

    turtus
    Участник

    точно!

    #112719

    turtus
    Участник

    у меня тоже долго не было заниматься спортом, а потом попала я случайно на бокс для девочек — полуагрессивное избивание боксерской грушки с криками «а сейчас мы ему по печени» — и пропала) год через день ходила по два часа и все сдвинулось, теперь просто поддерживаю что есть… так что главное найти свое и не отчаиваться

    #112720

    Предлагаю повесить фотографию, где вы больше всего себе не нравитесь, на холодильник! Чтобы она у вас перед лицом была. И каждый раз думаете: «А оно мне надо?»)) Попробуйте подругу какую-нибудь привлечь. За компанию интереснее)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.