есть ли секс после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тута 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22105

    Тута
    Участник

    Привет, девченки. Подскажите что делать. После родов(сыну 6 месяцев) сексуальное влечение к мужу на нуле. Устаю ужасно, не до этого, а он обижается.sad

    #112282

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Тута;60881]Привет, девченки. Подскажите что делать. После родов(сыну 6 месяцев) сексуальное влечение к мужу на нуле. Устаю ужасно, не до этого, а он обижается.sad[/quote]
    не волнуйся главное!у всех такое бывает после родов.не зацикливайся на том что нет желанья.оно придет .пока гормональный фон направлен на кормление ребенка.но а с мужем надо как то мягко обсудить что ли, чтоб понимал.не знаю тоже трудно что советовать сама по такому поводу страдала .то я неготова.то он обиделся!!ребенку исполнился год.грудь бросил и все наладилось в» личной жизни»!!!!:yahoo:но честно.иногда и к ребенку надо было подбегать и от мужа не уйдешь. муж правда тоже помогал и укачивать и пеленать.

    #112283

    вся проблема в том,что у мужчин мози чуток не так повернуты,им не понять того,что ты устаешь с ребенком,потому как они за день подойдут к ребенку раз или погуляют,и считают что тут сложного то,вот и начинается полоскание мозгов,я так хочу а ты такая,и все в таком роде.не всегда понимает мужик этого.

    #112284

    Valkiria
    Участник

    Уже писала в других темах и повторюсь, что когда у женщины появляется такой мощный объект заботы, как ребенок, ей не до секса (бывают, исключения, конечно). Не зря самка в природе не подпускает самца, пока она кормит и заботится о нем. К тому же вы кормите, гормональный фон нарушен, могут сказываться болезненные швы, отсутствие смазки и пр. А мужик-он самец, ему всегда надо, для него секс-это расслабон. для женщины наоборот, надо быть отдохнувшей и иметь настрой. У нас тоже скандалы были, ко мне желание около 1,5 лет не возвращалось, да и сейчас еще в 4 года не то, что было до родов. Я уже кричала-иди налево, только меня не мучайsmileНи чего, пережили-когда минет, когда через силу

    #112285

    Jane
    Участник

    :rofl:kogda minet, kogda 4erez silu:rofl::rofl:

    da u menia tozhe bivaet, 4to 4isto fizi4eski ustaew i net sil. no zato utrom, esli malaja spit ewe……

    #112286

    Angel-A
    Участник

    мы возобновили секс с мужем, когда сыну 1,5 месяца было. И в общем-то никаких особых проблем не было.

    #112287

    Valkiria
    Участник

    У меня так не выходит. Меня будить-значит как минимум получить в глаз. и с утра, если не выспалась, желания нет абсолютно. Будешь трахать-не буди-не мое кредо:rofl:

    #112288

    Jane
    Участник

    [quote=Valkiria;61696]У меня так не выходит. Меня будить-значит как минимум получить в глаз. и с утра, если не выспалась, желания нет абсолютно. Будешь трахать-не буди-не мое кредо:rofl:[/quote]
    muhahahahhaa!!! ja tozh svoemu govoru. esli pripret, a ja spat budu, lutw e ne budit……

    #112289

    Танита
    Участник

    больная тема…уже месяц прощел и даже думать не могу

    #112291

    Мам@ня
    Участник

    Слава богу, я не одна такая!smile У меня ребенок очень уж активный днем и ночью плохо спит. Так что у меня в свободную минутку возникают мысли только о сне, а мужу секс подавай… Я его с одной стороны понимаю, ему хочется, а я отказываю. Он обижается, говорит, что я фригидная какая-то стала. А я на самом деле ничего не хочу. Что делать?

    #112292

    Valkiria
    Участник

    Находить компромисс. Ничего не сделаешь-разная природа мужчин и женщин.sad

    #112293

    [EMAIL=»Мам@ня»]Мам@ня[/EMAIL] а вы оставьте на весь день ребенка на мужа,пустой холодильник,грязную квартиру и все в таком духе и как золушке помните в сказке сказала мачиха,к моему приходу чтоб было все тип топ.а вечером придите и скажите ему как вы его хотите,вот и пусть в таком случае примерит «шкуру» на себе,может ни так домагиваться будет.

    #112294

    Мам@ня
    Участник

    Да уж, заставишь его с ребенком побыть и все остальное… Большинство мужчин по природе своей эгоисты, только о себе и думают! Во всяком случае мой так точно!

    #112298

    Рогожина Катя
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;62023]Мам@ня а вы оставьте на весь день ребенка на мужа,пустой холодильник,грязную квартиру и все в таком духе и как золушке помните в сказке сказала мачиха,к моему приходу чтоб было все тип топ.а вечером придите и скажите ему как вы его хотите,вот и пусть в таком случае примерит «шкуру» на себе,может ни так домагиваться будет.[/quote]
    Ой, как я об этом мечтаю!!!! В смысле оставить дитятю с мужем на весь день… Мне кажется, что по мере взросления ребенка (нам 8.5 мес.) муж решил что его помощь уже нужна меншье, чем раньше…. Поэтому если раньше с ЭТИМ у нас все в порядке было, то теперь мне явно не до него… Ну не хочу и все тут… А уж когда сынуля простудился немножко, ну сопли там, чуть тем-ра повышена, у меня вообще в голове только и есть мыслей, что о нем. А когда муж любви захотел, как-то даже не по себе стало…. Мужики точно из другого теста!

    #112295

    Так кто ж его спрашивает,хочет или нет,я раз так сделала,встала в 7 утра,зная что поля встает около 8 вечера,сварила кашу и к соседке.телефон дома оставила,ключ тоже,красота пришла в 12 дня,все это время за стенкой слушала,что твориться,и хотя было жутко,от этого,как моя малышка там.и ничего ребенок спокойный как танк себя вел,а вот папаша зато на будующее знал,что могу тоже как и он свалить и ничего не объяснять.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.