Обзор детских новогодних книг от «АСТ»

Обзор детских новогодних книг от «АСТ»

Накануне Нового года мы подготовили специальные подборки книг, которые могут стать полезным и интересным подарком ребенку от Деда Мороза, а также познакомить кроху с зимой и зимним праздником. Начинаем с издательства «АСТ».

Праздник своими руками

Приятным дополнением к основному подарку или праздничным сувениром станут книжки серии «Праздник своими руками». Это альбомы для творчества и изготовления новогодних игрушек, гирлянд, поделок и подарков своими руками. В книгах плотные страницы, выкройки и подробные инструкции, нужно только запастись ножницами и клеем…

Обзор детских новогодних книг от «АСТ» 2Для самых-самых маленьких

Для самых-самых маленьких «Подарок от Деда Мороза к Новому году» – 20 маленьких книжечек-гармошек в подарочной коробке. Здесь собраны лучшие авторы: С.Маршак, С.Михалков, Э.Успенский, В.Сутеев, Г.Остер, А.Усачёв и другие. И лучшие художники!

Обзор детских новогодних книг от «АСТ» 3Книга с объемной елкой

Большая подарочная книга «Новогодняя елка» с картонными ёлкой и украшениями внутри. А увлекательная история поможет детям узнать, почему важно хорошо себя вести, почему вечнозеленые деревья не сбрасывают на зиму иголки и много других интересных вещей.

Обзор детских новогодних книг от «АСТ» 4Для чтения в самые сказочные ночи

Сборник сказок «Новогодние сказки» современных писателей о зиме и Новом годе, многие из которых легли в основу мультфильмов. Популярные и любимые авторы: С.Маршак, С.Козлов, Э.Успенский, А.Прёйсн, В.Сутеев и многие другие! Подарочное оформление – обложка с тиснением фольгой и цветные иллюстрации.

Обзор детских новогодних книг от «АСТ» 5Есть ли жизнь на Марсе

Книга «Звездное небо» понравится и маленьким, и взрослым, ведь в эту красивую книгу вложена карта звёздного неба, которая представляет собой крутящийся круг. Вращая его, можно увидеть именно ту часть неба, которая находится сейчас над головой. Совершите это яркое новогоднее путешествие!

Обзор детских новогодних книг от «АСТ» 6Рождество – это не время года, это событие

Книга «Библия для детей. Евангельские рассказы» от Майи Кучерской – известного писателя и лауреата Бунинской премии уже обрела известность в православных кругах. «Библия для детей» – это рассказы для самых маленьких из Нового Завета. Умение автора правильно выбрать библейские сюжеты и расставить акценты, просто рассказать о сложном делают эту книгу уникальным пособием для общения родителей с ребенком.

Обзор детских новогодних книг от «АСТ» 7Классика на все времена

В этот прекрасно иллюстрированный сборник вошли известные сказки «Снежная королева» Х.К.Андерсена, «Синяя птица» М.Метерлинка и «Щелкунчик» Э.Т.А.Гофмана. Книга станет замечательным подарком на Новый год.

Поделиться
Класс

Книги для детей

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?