Мойка воздуха защитит ребенка от гриппа и аллергии

Еще 9 статей на тему: Грипп у детей: что нужно знать родителям

Грипп Грипп и ОРВИ: избавляемся от заблуждений Если надо, уколюсь Можно ли гулять с ребенком при ОРВИ и гриппе? Можно ли избежать осложнений после гриппа и простуды? Можно ли отличить грипп от ОРВИ? Можно ли пить антибиотики при гриппе? Помощь в лечении гриппа и простуды в межсезонье Что выбрать для профилактики и лечения гриппа? Советы специалиста

Еще 15 статей на тему: Полезные гаджеты: что поможет маме в быту

В ожидании двойни: готовимся заранее Проверено Мамой.ру: мультиварка Panasonic Проверено Мамой.ру: мультиварка Philips с функцией скороварки Проверено Мамой.ру: обзор мультиварок Мамы делятся опытом: посудомоечная машина Проверено Мамой.ру: мясорубка Panasonic Проверено Мамой.ру: хлебопечка Panasonic Проверено Мамой.ру: Стерилизатор Avent Philips Проверено Мамой.ру: пароварка Philips Маленькие хитрости в помощь хозяйке Проверено Мамой.ру: ручной блендер Проверено Мамой.ру: робот-пылесос Увлажнители воздуха Полезные гаджеты: что поможет маме в быту 5 удивительных гаджетов для мамы и малыша

Еще 4 статьи на тему: Техника, которая облегчит будни мамы

Самые высокотехнологичные гаджеты для младенцев Технологии привлекательности в новом стайлере от SUPRA Как облегчить мамины будни? Что такое формальдегид, чем он опасен и откуда появляется в наших квартирах? 

Мойка воздуха защитит ребенка от гриппа и аллергии

На правах рекламы

Кажется, подумали обо всём: Ваш ребенок сыт, обут, одет, у него куча интересных игрушек и самые любящие, заботливые и внимательные родители. Чего же еще может не хватать маленькому непоседе для полного счастья? Воды! Точнее, влаги, ведь зимой работают системы отопления, и уровень влажности в большинстве домов снижен в 3 раза. А между тем, научно доказано, что в организме ребёнка в первый год жизни воды на 15% больше, чем в организме взрослого. И что сухой воздух, а также потеря влаги могут привести к ослаблению иммунитета малыша, развитию аллергии, дисбактериозу. Сухой воздух высушивает главный барьер на пути микробов – слизистые оболочки, как результат – частые простуды, ОРВИ (в том числе грипп), быстрая утомляемость и головные боли.

Губительна для здоровья малыша и бытовая пыль, которая является средой обитания пылевых клещей. Опасные «соседи» способны вызвать приступ бронхиальной астмы, так как продукты их жизнедеятельности – мощный аллерген для неокрепшего организма.

Мойка воздуха защитит ребенка от гриппа и аллергии 1

Причем, особенно комфортно вредители чувствуют себя в помещении со сниженным уровнем влажности. Только представьте, концентрация клещей (насчитывается до 150 видов) на 1 грамм пыли может составлять до 10 000! И пылесос в борьбе с ними, к сожалению, не слишком эффективный помощник.

Для защиты всей семьи от гриппа, простуды и аллергии, да и просто для поддержания хорошего самочувствия больших и маленьких домочадцев врачи рекомендуют использовать универсальные мойки воздуха. Кстати, недавно на российском рынке появились интересные модели родом из Швейцарии. Например, мойка воздуха Air-O-Swiss 2055 D, которая увлажняет, очищает и ароматизирует воздух.

Главное отличие новинки – система моющих дисков последнего поколения. Благодаря особой структуре микросот вода лучше задерживается на их поверхности, а значит, увлажнение и очистка происходят с максимальной эффективностью.

Кроме того, мойка воздуха оснащена функцией предварительной ионизации, поэтому прибор способен улавливать пыль, пыльцу, шерсть домашних животных и другие частицы, размер которых может составлять всего 0,5 мкм, что сравнимо с HEPA-фильтрацией.

Мойка воздуха защитит ребенка от гриппа и аллергии 2

Защиту от бактерий обеспечивает специальный ионизирующий серебряный стержень Ionic Silver Stick (ISS). Молекулы серебра обеззараживают воду в поддоне и уничтожают до 650 видов болезнетворных бактерий. Это означает, что для эффективной очистки воздуха Air-O-Swiss 2055D не требуется применения химических антисептиков.
По желанию Вы можете использовать функцию ароматизации, которая позволяет наполнить помещение любимым ароматом. Внутри прибора находится аромокапсула, изготовленная из пищевого пластика, который не впитывает запахи и легко моется.

Air-O-Swiss 2055D идеально подходит для создания комфортного и здорового микроклимата в детской комнате. Мойка работает настолько тихо, что не потревожит даже самый чуткий сон. А чтобы мама не волновалась за безопасность крохи, в устройстве предусмотрено автоматическое отключение при низком уровне воды. Словом, мойке воздуха Air-o-Swiss 2055D Вы можете смело доверить заботу о здоровье всей семьи!

Более подробную информацию о целебных свойствах чистого и увлажненного воздуха Вы можете найти на сайте www.boneco.ru

Поделиться
Класс

Домашняя техника и покупки

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?