Удаление постов — дубль 105

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЛенаШ 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #248994

    ЛенаШ
    Участник

    ыыы! меня! я хотела историческую концепцию проекта, а приняли европейскую))) но я не могла оставить в эфире обсуждение, потому вынуждена была удалить. извините.

    #248974

    Tanya:)
    Участник

    smile Бараны они, Ленка. Янукович к Европе спиной повернулся. Надо было им тебя слушать!

    #248975

    ЛенаШ
    Участник

    Я полагаю его так…эмм… повернули и нагнули:-P с вашей стороны. Скали — пидешь у европу — никакого газу) а как без газу?) патриоты майдан штурмуют — хотят быть европой хоть бы и без газов) я опасалась пробок на пути в центр, к Полькиной школе. Но вроди ниче так, спокойно. у нас только один юный мальчик желает бегать флагами махать. А так очередной майдан без моего внимания остался б. Мне щас немного недо него)

    #248976

    Schwan
    Участник

    Лена,ну ты так просто не сдавайся!что ж мы зря тут о патриотизме столько в декрете рассуждали…ты им скажи,что они никакие не креативщики…История с европейским качеством очень даже хорошо продается….Эту идейку в хороший бренд можно развить…так что ты там давай со своими мужичками, или ты не Гарна Дивчина:wink: ( ишь ты 55,5)))))))))

    #248977

    ЛенаШ
    Участник

    тхр!!! они сказали что ради моих прекрасных глаз назовут дома хоть Петлюрой да Бендерой!))) Если я уверена. А я дрогнула в уверенности. 5 мужиков говорили что Европа лучше, а со своими намаемся! проект не мой, мне директор другой сулит. На след неделе я все жду — будем мой рассматривать. Так что я не решилась полечь за идею. Успокоилась тем что всвязи с моим исхуданием и причесоном мальчики стали обнаруживать что у меня прекрасные глаза))
    оч следующую неделю жду — будем мой объект придумывать, который мне вести если что. Но боюсь что он сильно большой, и что до его реализпции долго раку на горе свистеть прийдется( Но мне и это неплохо — подращу сыночку пока драйв реализации начнется

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.