Удаление постов — дубль 105

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЛенаШ 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #248984

    marion
    Участник

    Сейчас этого нельзя сделать. О чем и просим администрацию — чтоб ввели такую возможность.

    #248985

    ЛенаШ
    Участник

    ну, ты заценила мою гражданскую активность?:wink:

    #248967

    ЛенаШ
    Участник

    вот я иговорю — свинство с этими удалениями!!

    #248987

    zmeja
    Участник

    я тоже присоединяюсь к просьбе сделать опцию «закрыть от комментариев».
    я, например, не могу сидеть на сайте круглые сутки. иногда по 2-3 дня не подхожу к компу, а потом выясняется что было что-то интересное, а это бах и удалили.

    #248988

    Лена, привет! Я уже просила наш техотдел сделать так, чтобы в админке было видно, кто и что удалял. Правда, не знаю, сколько займет времени реализация!

    #248989

    Наталья, привет! А насчёт «заморозки» постов как ? Есть такая идея?

    #248990

    Мне нравится эта идея, но тоже займет время!

    #248986

    marion
    Участник

    Горячо одобрила :Bravo:

    #248968

    Nullite
    Участник

    Узнают))) Поддтверждаю, обещал)) И не просто обещал, а уже выпил))) За нашу, пусть виртуальную, но все же дружбу)))

    #248991

    fishka_fishka
    Участник

    ну и что? опять двадцать пять? Куда Уели! На почве истоков)) делся? Кто лапки приложил?

    #248992

    Schwan
    Участник

    это все Ленка!Чтобы конкуренты не подглядели наши ценные идеиlaugh
    Я вон только собралась еще пару мыслишек подкинуть, ан нет, хозяйка спать отчалили))))))

    #248993

    marion
    Участник

    Спокойно!) это хозяйка поста удалила, с заблаговременным предупреждением))

    #248971

    Xelena
    Участник

    ага, и все так и послушаются здесь и не будут писать

    #248972

    Schwan
    Участник

    а почему нет? Автор пишет,что спасибо всем участникам дискуссии за ценные советы, которые могли бы быть полезны и другим мамочкам,сталкивающимся с подобными проблемами, поэтому огромная просьба высказываться только по теме…И уже с чистой совестью удалять комменты,которые в тему не вписываются или обратиться за помощью к модераторам или же в Администрацию…Куча цивильный таких способов,если подумать)

    #248973

    ЛенаШ
    Участник

    эх, не удалось мне отстоять свою этническую концепцию) Доказали мне что современному потребителю продать Европу проще чем свою историю, Европа им ближе желаннее. С этим я не согласилась. Но что меня проняло, так это то что со своими героями всегда будут проблемы — почему выбрали этих а не тех, а эти не такие уж и герои, и что спаплюжили мы память не так увековечив и пр-пр.
    Но! Я им отомстила! Когда руководитель проектного отдела вышел, я сказала — оо как он умен, какой профессионал, а уж какой красавец — ммм, все ли заценили?)) а там кроме меня одни мужики))) а мой герой и впрямь такой красавец — ален делон воплоти! и все надо мной ржут теперь, что я его, михалыча, вожделею в красных труселях))) словом подвеселили сурьезную идеологическую беседу))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.