Удаление постов — дубль 105

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЛенаШ 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28919

    ЛенаШ
    Участник

    Уважаемая администрация!
    Пропал очередной пост «Начало здесь» — более чем на 300 каментов.
    Будьте добры, поменяйте опцию «Удалить пост» на «Закрыть от комментариев» — если автор не хочет продолжать тему. Но губить 300 каментов одним махом негоже. К тому же с появлением модераторов никогда не ясно, кто что удаляет и зачем.
    Спасибо

    #248961

    Mama_6
    Участник

    У меня единственное объяснение, что, может, автору поста надоела куча комментов, на почту приходящих?

    #248962

    Mama_6
    Участник

    Да, никакого негатива не наблюдалось.
    такое впечатление, что кто-то сидит над кнопками и периодически [s]пальцем в небо[/s] по удалению постов попадает.

    #248964

    Tanya:)
    Участник

    Как пропал? sad
    Вообще-то, в настройках есть флажок уведомлений о приходящих комментариях. Достаточно его отключить и не получать на почту лишние сообщения.

    #248965

    Tanya:)
    Участник

    От блин! Там ж вроде уже и Зебра с Романом подружились, и профессиональный логопед ответил. sad
    Мне жаль, если это сама автор удалила

    #248966

    Tanya:)
    Участник

    там была жопа?! по-моему, нормальная тема, плодотворно пообщались. не понимаю

    #248969

    Приношу извинения всем мамочкам. Я автор поста начало здесь.И удалила пост, т.к. получила Ваши мнения и советы по поводу моей дочки.Большое всем спасибо за советы. Но потом стали там обсуждать темы не касающиеся данного поста и я удалила. А что можно закрыть от комментариев можно я не знала. Еще раз прошу прощения.

    #248963

    ЛенаШ
    Участник

    наверно мы тут неформатные мамочки(

    #248982

    ЛенаШ
    Участник

    ну вот, кому что не понравилось, кто чегоне знал или не так воспринял, беседу на 300 каментов бац — и в небытие. Не то чтоя прям фанатею от ценности наших тут бесед. Но всеже жалко и както неправильно. Нет?

    #248970

    Schwan
    Участник

    Есть еще вариант — попросить на другие темы в Вашей теме не разговаривать…

    #248978

    Mama_6
    Участник

    Спасибо, что написали нам. По крайней мере, теперь понятна причина исчезновения поста.

    #248983

    Mama_6
    Участник

    Народ, просто из любопытства, как закрыть комментирование к какому-либо своему посту? Я сейчас залезла в уже существующие, никакого значка, позволяющего закрывать обсуждение не углядела. У кого-то есть? И где искать, если что? Любопытно!)

    #248979

    Tanya:)
    Участник

    Закрыть тему от комментариев нельзя. Можно отписаться от уведомлений о новых комментариев, но тогда есть вероятность пропустить что-то полезное.
    Лучше не обращайте внимания на флуд, с этим бороться бесполезно smile
    Наоборот, флуд означает, что мы считаем тему достойным «местом встречи старых друзей».

    #248980

    Mama_6
    Участник

    Просто нам, когда мы уже друг друга знаем. даже флуд в нашем топе интересен. а новичку пока. думаю. не очень.

    #248981

    Tanya:)
    Участник

    smile надо привыкнуть и смириться. Мне поначалу всё было интересно читать. Да и сейчас тоже. У каждого свой характер, интересно наблюдать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.