Покупать ли планшет ребёнку?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама_Таня 9 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35962

    мама_Таня
    Участник

    Добрый день!
    Меня зовут Татьяна. Хочу обратиться к мамам, у которых есть детки до 12 лет. Я представляю компанию [b][i]»Киндерматика»[/i][/b], которая занимается разработкой мобильных приложений для детей. И хочу советоваться с вами, так сказать, узнавать из первых уст ваше мнение на тему образовательных детских игр и приложений.

    Ваши предложения могут помочь нам двигаться в нужном направлении, ориентироваться на ваши потребности. А мамы — самые активные, когда речь идёт о детях! Поэтому прошу вас участвовать в опросах, оставлять комментарии.
    Моей дочери 7 лет, а планшет мы ей подарили на 6-летие. Естественно, в данном возрасте родители определяют, какие игры будут в устройстве и сколько времени проводит за ним ребёнок.

    [b]А как вы считаете, с какого возраста ребёнку можно приобретать (или давать активно пользоваться) мобильные игровые устройства и почему?
    1) 3 – 5 лет
    2) 6 – 8 лет
    3) 9 – 12 лет[/b]

    #285472

    Ника Миронова
    Участник

    После совершеннолетия) До 11го класса пусть книги читают и фильмы смотрят.

    #285473

    Sweet_Lena
    Участник

    Сейчас даже выбора нет, массовое внедрение электронных учебников не оставляет его)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.