Как думаете? Продолжать принимать? Есть шанс догнать морфологию?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Валюха 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #420653

    selezneva
    Участник

    Здравствуйте! Муж сдал СГ, по заключени врача — тератозооспермия, морфология 3% остальные показатели в норме. До этого морфология 1%. Но он 3 месяца принимал сперотон, показатель улучшился до 3%. С подвижностью и концентрацией вопросов больше нет.

    #420664

    Галина
    Участник

    Ну подвижность то вам повысил. Посоветуйтесь с врачом.

    #420666

    oleneva
    Участник

    Мне кажется, вам все равно на ЭКО.

    #420668

    olesya.savrasova
    Участник

    Сперотон хорошо влияет и на подвижность, и на концентрацию, и на морфологию, но принимать решение о продолжении курса или смене терапии должен врач.

    #436889

    Пимоза
    Участник

    Вам нужно собрать мнение нескольких специалистов, чтобы понять наверняка, стоит пробовать или нет. У моего мужа тоже проблемы со сперматозоидами были, но в принципе помогло то что стал придерживаться более здорового образа жизни, перестал пить алкоголь и принимал Спермактин форте. Как раз препарат положительно на всём этом сказывается.

    #437031

    Karishkin
    Участник

    Попробуйте другим чем-нибудь пролечится, у нас вот после простатилена ац морфология аж до 5% подскочила

    #438285

    Валюха
    Участник

    Вам лучше с врачом по этому поводу консультироваться. Но в целом могу сказать что у меня у мужа например существенно улучшилось качество сперматозоидов когда пропил он спермаплант. Очень качественный препарат в этом плане. Незаменим для мужской фертильности.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.