Купание малышей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nensi 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #98047

    Мама Маша
    Участник

    Ну, через день может и ничего. :yes: Это же зависит еще и от самого малыша и от шампуня!

    #98049

    Анетка
    Участник

    Мы купаем дочку с детским средством для ван Oriflame, очень нравиться. А головку детским шампунем моем раз в неделю, только не помню как называется.

    #98050

    Мама Маша
    Участник

    А ромашка, кстати, очень клевая вещь! У меня как-то Ярослав перевозбудился, так вот только ванночкой с ромашкой и успокоили! :yes:

    #98051

    Nensi
    Участник

    мы вот уже два месяыца пользуемся эктрактом ромашки страна здравландия, классная штука)

    #98052

    Мама Маша
    Участник

    А там что, чистый экстракт? Или тоже как в лосьонах всяка бяка намешана?

    #98053

    Poison
    Участник

    Маш, вот чего нашла, посмотри ) [url]http://www.alkoy.ru/chereda[/url] мы иногда в череде купаемся, остальных я нигде не видела, а череда в «детях» бывает.

    #98054

    Мама Маша
    Участник

    пасиб, Poison, а то у нас чет таких не замечала в аптеках, поэтому и интересуюсь!

    #98055

    Nensi
    Участник

    Там чистый экстракт, у нас ромашка и календула. И я читала что в них больше полезных веществ чем в сухой траве, которую заваривают. И опять же удобно пользоваться))

    #98056

    Ирина З…
    Участник

    [QUOTE=Nensi;49731]Там чистый экстракт, у нас ромашка и календула. И я читала что в них больше полезных веществ чем в сухой траве, которую заваривают. И опять же удобно пользоваться))[/QUOTE]

    У Вас, уважаемая, из 12 сообщений — только в 3!!! нет упоминания этой марки sad :rrr: Хоть бы потрудились о чем-то другом еще писать. Ничего, кроме негатива, такая реклама не вызывает!

    #98057

    solis
    Участник

    Кстати, я тоже это заметила, видимо просто скрытая реклама sad

    #98058

    я до года в череде купала,ромашке,потом на гель перешла,какой то немецкой фирмы,привозили знакомые в подарок,даже не знаю как правильно прочитать,в немецком не сильна.

    #98059

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;49832]я до года в череде купала,ромашке,потом на гель перешла,какой то немецкой фирмы,привозили знакомые в подарок,даже не знаю как правильно прочитать,в немецком не сильна.[/QUOTE]
    Таня напиши (как на пузырьке) или примерно как на слух.

    #98060

    оксанка прочитала,спец.для тебя,серия не плохая,жаль у нас ее не бреобрести.называется серия baby line.гель для купания малыша baby washgel.утнок нарисован на всех видах продукции,пенка была,тоже как средства для мытья ребенка можно использовать.производительnolken Gmbn.D/сайт [URL=»http://www.noelken.de»]www.noelken.de[/URL]

    #98061

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;50058]оксанка прочитала,спец.для тебя,серия не плохая,жаль у нас ее не бреобрести.называется серия baby line.гель для купания малыша baby washgel.утнок нарисован на всех видах продукции,пенка была,тоже как средства для мытья ребенка можно использовать.производительnolken Gmbn.D/сайт [URL=»http://www.noelken.de»]www.noelken.de[/URL][/QUOTE]
    Танюш спасибо!
    я видела такую серию, позже посмотрю в магазине пройден ли экологический тест и какой результат у этой косметики.

    #98062

    ну спасибо обрадовала,поздно сара пить боржоми когда почки отвалились,у тебя по этому же принципу.надеюсь тест тебя не разочарует

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.