Купание малышей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nensi 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21369

    Nensi
    Участник

    А кто чем пользуется при купании малышей?smile

    #98034

    Надежда372537
    Участник

    Купаемся только с отварами трав: череда, ромашка, чистотел. С мыльными растворами (как правило, пенки «для всего») — раз в неделю…Траву чередуем с марганцовкой, но почему-то сыну марганцовка не нравится (делаю слаборозовый раствор), противится и «ругается»)))))

    #98035

    Мама Маша
    Участник

    А мы раз в неделю купается с пенкой Бюбхен, а на неделе через раз добавляю масло лаванды (4 капли). Лаванда — лекарство от всех болезней! 😉

    #98036

    Poison
    Участник

    Мы раз в неделю с бюбхеном, а так или с морской солью, или с чередой, или просто без всего)

    #98037

    Мама Маша
    Участник

    А я слышала, что морскую соль нельзя деткам в ванночку…

    #98038

    К.Наталья
    Участник

    А почему нельзя, не подскажите? Нам вот врач прописала детку в ванне с морской солью и хвоей купать, а я сомневаюсь, можно ли маленьких в ней купать.

    #98039

    Jane
    Участник

    ja s penkami nivea, avent. a vot v soli bi ne stala.

    #98040

    Мама Маша
    Участник

    Так она же кожу сушит сильно! Маленьких итак рекомендуют после каждой ванночки (даже с простой водой!) маслом или лосьоном мазать целиком… А вы соль хотите добавлять! Я бы не стала…

    #98042

    solis
    Участник

    А шампунем кто пользуется? Нам 5 мес., а мне до сих пор как-то страшно шампунем мыть. Хотя дома есть детский Джонсонс Бейби, еще до родов покупала.

    #98043

    Мама Маша
    Участник

    Джонсонс очень аллергенный. Мы вот недавно купили Бюбхен (нам тоже 5). Он на растительной основе, ph-нейтральный и не щиплет глазки и очень хорошо и быстро смывается. Моем раз в неделю с шампунем. Мы довольны.

    #98041

    Poison
    Участник

    а мне кажется, что чуть-чуть не повредит. по крайней мере, нам вреда от нее нет.

    #98044

    Jane
    Участник

    ja 4asto wampunem moju!! u nix zhe golova poteet osobenno kogda sisu sosut i zhara ewe.
    u nas wampun BABE ot koro4ki v bawke)))

    #98048

    Nensi
    Участник

    Я вот недавно попробовала экстракты «Страна Здравландия», очень понравились, и без химии))

    #98045

    Мама Маша
    Участник

    Детксий пот (тем более тот, что на голове) очень просто смывается чистой водой. А вот кожа на голове у них крайне чувствительная, поэтому так часто с шампунем мыть не рекомендуют.

    #98046

    Jane
    Участник

    [quote=Мама Маша;44441]Детксий пот (тем более тот, что на голове) очень просто смывается чистой водой. А вот кожа на голове у них крайне чувствительная, поэтому так часто с шампунем мыть не рекомендуют.[/quote]
    nu ja 4erez den moju obi4no. i ni4ego )))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.