колики?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #97587

    Мама Маша
    Участник

    вот такие у нас врачи! Даже я (без медицинского образования) знаю, что все эти эспумизаны и плантексы действуют на газики, которые образуются, разрушая их оболочку. А газики образуются никак не до еды. Поэтому пить «до» мне кажется бессмысленным… Но если вам помогало, то хорошо! :ura:

    #97590

    Мама Маша
    Участник

    :stop: А помидор один из самых сильных аллергенов между прочим. В 89 % случаев у грудничков на него аллергия!

    #97584

    Мама Маша
    Участник

    Чет я не помню: вы на ГВ?

    #97591

    Надежда372537
    Участник

    Господи, легче бросить мучиться и кормить смесью…..((((((( У нас до кучи еще аллергия какая то вылезла. Завтра пойдем к дерматологу….

    #97585

    solis
    Участник

    Нам плантекс тож как-то плохо помогал, а вот как-то пошла покупать плантекс, его в аптеке не оказалось, посоветовали Бейби Калм, вот он нам здорово помагал.

    #97592

    Jane
    Участник

    da vi 4to?????prosto mnogo vsego raznogo za raz ne ewte. ot molo4nix produktov mogut ewe gaziki bit. u nas ot slivok pram zhivotik bolel silno. mi voobwe silno mu4ilis s zhivotom. ja ela obi4no kartowku tam varenuju s masom tuwenim, makaroni s sousom tam. kawi raznie. pe4enje tam. buterbrodiki inogda. i allergija visipala ot malini. nu ni4e- proxodit.
    posle 3 mesacev leg4e budet. no iz za etogo brosat kormit…..ludi von gotovi dengi bolwie za moloko grudnoe platit, a vi brosit kormit….

    vot i budete mu4aca, smes navernoe delat kazhdij raz svezhuju nado?? vot eto no4ju podskakivat, bezhat i ee delat. a tut sisu dal i spiw dalwe_))))

    #97594

    Юльчик27
    Участник

    [quote=Надежда372537;42707]Господи, легче бросить мучиться и кормить смесью…..((((((( У нас до кучи еще аллергия какая то вылезла. Завтра пойдем к дерматологу….[/quote]
    Могу сказать,что смесь это не выход,от смеси еще больше могут быть проблемы.Не всякая смесь подходит ребенку.Да и в мамином молочке много полезного есть,ни одна смесь этого не заменит.Набиритесь терпения скоро все уладится.Поповоду аллергии подумайте,что такого съели и убирите данный продукт из рациона.

    #97593

    Надежда372537
    Участник

    Конечно, с грудью легче в этом плане, не спорю…))))Пока всерьез не собираюсь бросать)))))Это просто истерика была…

    #97595

    Мама Маша
    Участник

    +1. Согласна. Мы вот когда на смесь перешли, поняли насколько легче, когда кормишь грудью. А тут не успеваешь бутылки кипятить и бегать смесь готовить! притом, что смесью кормить надо строго по часам. Вот ребенок уже хочет есть, а кормить еще нельзя, потому что смесь дольше грудного молока усваивается и могут быть проблемы с желудком! Так что надо 100 раз подумать, прежде чем бросать кормить грудью!

    #97596

    кристиночка1987
    Участник

    Здравствуйте! Я вам подскажу одно средство — Дайджест. Он поможет малышу устранить дисбактериоз, нормализует работу кишечника и устраняет колики. Он не продается в аптеке. По вопросам приобретения обращайтесь ко мне.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.