Прибавка в весе и росте

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 15 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #97106

    kitten
    Участник

    Девочки сегодня ходили на взвешивание и измеряли нас, за 1 месяц и 11 дней в весе +1840 и в росте +3см, при рождении было 3790 и 52 см, а сейчас 5650 и 55 см, врач по крайней мере ничего не сказала, хотя как то грозилась сократить нам ночное питание, но как вы думаете это нне многовато?Мы полностью на ГВ по требованию.

    #97107

    Олика
    Участник

    нормально. Мы тоже хорошо прибавляли. когда маленькие были только на ГВ. а потом прикорм, поползли плюс- и больше 400 не набирали. в последние месяцы вообще по 200 только.
    что значит сократить ночное кормление? если ребенок кушать хочет, что, водой его обманывать? или кушать не давать?? кроха сам знает, и получше врачей, сколько ему кушать и когда.

    #97108

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Олика;57610]нормально. Мы тоже хорошо прибавляли. когда маленькие были только на ГВ. а потом прикорм, поползли плюс- и больше 400 не набирали. в последние месяцы вообще по 200 только.
    что значит сократить ночное кормление? если ребенок кушать хочет, что, водой его обманывать? или кушать не давать?? кроха сам знает, и получше врачей, сколько ему кушать и когда.[/QUOTE]

    вот и я про тоже, она грозилась по ночам воду назначить, но во-первых мой воде не пьёт, а во-вторых я бы сама не поступила бы с ним так.

    #97109

    solis
    Участник

    А вы во сколько прикорм начали??? Мне врач скзала что после 4-6 мес. если ребенок первые месяцы набирал больше 1 кило, то потом набирает по 100-200 гр. Т.к. в принципе ребенок в год должен весить 10 кило

    #97110

    Олика
    Участник

    мы прикорм начали вводить в 4, 5 месяца. к году весили 10 с хвостом, но врач нам говорила мало. Типа мы по росту большие, а весу на этот рост маловато. я сначала переживала, потом таблички посмотрела и успокоиласьsmile

    #97111

    Caiwa
    Участник

    А нам месяц и 4 дня весим 5,100 рост 56 см.)))

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.