Прибавка в весе и росте

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20523

    Надежда372537
    Участник

    Всем привет! Поделитесь, сколько прибавили ваши малыши за последний месяц? В весе и росте. Не забудьте указать, сколько вам месяцев)))))

    #97062

    manenkaja_bjaka
    Участник

    мы прибавили 600г. и 2 см роста, нашей малышке 2 месяца)))

    #97063

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Лисенок;41538]Всем приветик. А мы вот за первый месяц своей жизни набрали 1,5 кг.:-о Рост тоже не измеряли. Не знаю хорошо это или плохо. Врачи ничего не сказали. Питаемся мамины молочком. А сколько в норме должны?[/QUOTE]

    На ГВ малыш имеет право набирать от 500 гр до 2 кг в месяц. Мы за 1й 1200, за 2й 1300, сейчас нам 3 -прибавка 1050, рост 63 смsmile

    #97065

    solis
    Участник

    Вот здесь есть таблица веса и роста для детей по месяцам, а также соотношение веса и роста [url]http://www.prodetey.ru/rostves.html[/url]

    #97064

    Катушка
    Участник

    А моя крошечка в первый месяц на ГВ набрала 1.8 кг! Над нами врачи аж смеялись в поликлиникеsmile Правда она и родилась маленькой — 2850 и 48 см, твк что видимо — добирала своё.. А в 3 мес мы уже 7 кг весили.. А вот к году 11.700 и 74 см. Теперь нам 2.6 года и благополучно весим 14 кг — постройнели и подросли прилично.

    #97066

    Poison
    Участник

    мы за первый месяц набрали 600 г., за второй 900, а рост у нас сейчас 63 см в 2,5 месяца smile

    #97067

    Привет!мы прибавляли каждый месяц по 1-1,3кг,а в последний 400г-стали много двигаться.сейчас нам 6 мес.а рост-в среднем по 2 см.

    #97068

    ЕвгенияAknazarovna
    Участник

    Привет нам 2 месяца прибавили 1 кг.,рост 2см. а за первый месяц выросли на 6 см.и также 1 кг.

    #97069

    kitten
    Участник

    а нам ещё месяца нет, нам 3 недели и 3 дня и мы по ходу прибавили в весе 1 кг, не много ли это?Нам врач сказала если мы за месяц прибавим больше килограмма, то нам сократят ночное питание, обманывать надо будет водичкой вместо молочка, а мне кажется что всё таки я так не смогуsad

    #97080

    tamo
    Участник

    kitten erunda.ne nado vodi davat.moia toje pribavlala po 1,500 s pervogo mesaca.tak chto 1 kg eto ne mnogo.

    #97081

    kitten
    Участник

    smileуспокоили, мы вообще полностью на ГВ, а на сколько я поняла наш участковый педиатр вообще почему то против полного ГВ.Я так удивилась этому!Да и отзывы от знакомых не очень хорошие о нашем участковом.sad

    #97082

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;52620]smileуспокоили, мы вообще полностью на ГВ, а на сколько я поняла наш участковый педиатр вообще почему то против полного ГВ.Я так удивилась этому!Да и отзывы от знакомых не очень хорошие о нашем участковом.sad[/QUOTE]
    Корми титей! не надо водой обманывать,тем более он маленький совсем у тебя!

    #97083

    kitten
    Участник

    вот и я про тоже, я даже не поила водой когда желтушка была и все врачи говорили поить и ничё всё прошло само собой, а водой кормить по ночам я сама даже не решусь.

    #97084

    Анулина мама
    Участник

    Seichas moei Anule 10 mesyacev, no v proshlom mesyace u nas bil jutkii ponos i mi ne pribavili v vese, kak bili 9.200, tak i ostalis’sad(((. A vot s rostom u nas neploxo- 75 sm. A za 1-i mesyac mi pribavili na 1 kg.

    #97085

    Jane
    Участник

    a mi was 73 cm, no ne znaju skolko kg.))) ( 6,5 mesacev )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.