Чем покормить, когда малыш болеет?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  alenabgd 15 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20033

    alenabgd
    Участник

    Мамочки! Подскажите, чем можно накормить кроху, когда он болен, особенно когда больно глотать? Сейчас готовлю, супчики протертые, каши пожиже, пюрешки даю. Хочется чего-нибуди вкусненького дать дитенку, потому, как супчики и кашки ей поднадоели.

    #93323

    Ирина З…
    Участник

    Это же все завсист от того, что ребенок кушает вообще, думаю что от привычного меню отходить не стоит, потому что и так нагрузка на организм ребенка идет. Если температуры нет — сок давайте, пюрешку но это как на десерт или между кормлениями.

    #93324

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Ирина З…;34866]Это же все завсист от того, что ребенок кушает вообще, думаю что от привычного меню отходить не стоит, потому что и так нагрузка на организм ребенка идет. Если температуры нет — сок давайте, пюрешку но это как на десерт или между кормлениями.[/quote]
    Я своих во время болезни вообще не кормлю, маленьким давала только грудь (пока ее сосали), сейчас постарше — чай травяной (ромашка, разные сборы, каркаде) с сахаром. Да они есть и не просят. А уж если запросили — значит пошли выздоравливать

    #93325

    Думаю ребенок голодным ходить не будет даже больным,просто объем уменьшиться еды,а питье обычно увеличивается,но при этом не нужно что то новенького вводить,если ребенок не совсем большой (от 8 мес.-до года)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.