kusaet..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 15 года/лет назад.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #93193

    solo
    Участник

    [quote=Jane;34435]malaja za sisu kusaet. o4en bolno, odin raz dazhe do krovi. kak takoj melkoj objasniw 4to nelza??? 4,5 mesaca.[/quote]
    Jane я с первым ребёнком(где то вычитала) укусила его сама (достаточно сильно) всего один раз и больше он не кусался. А с младшей несколько раз пришлось — настырная. Характеры у них разные

    #93192

    SkaZo4ka
    Участник

    [quote=Киви;34446]укусила, отложили ребенка (на пол спустили, в кроватку, в манеж и т.д.) Если плачет сразу взяли обратно и приложили, кусает опять — та же процедура. Ну и объясняйте строгим таким голосом, что кусать нельзя, маме больно. Обычно раза через два-три таких дети все понимают.. Тока плакать долго не давайте. И вообще, это она не нарочно.. smile Обычно дети так делают, когда у них прорезается первый зуб, может два.. Пробуют типа, что такое кусать и что такое кусать кого-то.[/quote]
    Очень грамотный совет. Мой стал кусать меня в 7 мес, я ему просто строгим голосом сказала, что маме больно, а то он прикусывал и смотрел на мою реакцию.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.