kusaet..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19211

    Jane
    Участник

    malaja za sisu kusaet. o4en bolno, odin raz dazhe do krovi. kak takoj melkoj objasniw 4to nelza??? 4,5 mesaca.

    #93178

    Jane
    Участник

    uzhe bojus sisu ej davat…

    #93179

    Киви
    Участник

    укусила, отложили ребенка (на пол спустили, в кроватку, в манеж и т.д.) Если плачет сразу взяли обратно и приложили, кусает опять — та же процедура. Ну и объясняйте строгим таким голосом, что кусать нельзя, маме больно. Обычно раза через два-три таких дети все понимают.. Тока плакать долго не давайте. И вообще, это она не нарочно.. smile Обычно дети так делают, когда у них прорезается первый зуб, может два.. Пробуют типа, что такое кусать и что такое кусать кого-то.

    #93180

    Jane
    Участник

    nu da)) 2 zuba svoix 4ewet ob menia , kakawkasmile

    #93181

    Oxana
    Участник

    а мне засос поставил на груди,да так быстро.что я не заметила сразу.

    #93182

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;79312]а мне засос поставил на груди,да так быстро.что я не заметила сразу.[/QUOTE]

    А МЕНЯ ЗА ТИТЮ ТЯГАЕТ И ПРИ ЭТОМ НЕЖНО ГЛАДИТ РУЧКОЙ ПО ГРУДИ…:rofl:

    #93183

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;79316]А МЕНЯ ЗА ТИТЮ ТЯГАЕТ И ПРИ ЭТОМ НЕЖНО ГЛАДИТ РУЧКОЙ ПО ГРУДИ…:rofl:[/QUOTE]
    а меня пощипывает так нежно))) прикольно.

    #93184

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;79317]а меня пощипывает так нежно))) прикольно.[/QUOTE]

    ага!:yahoo:

    #93185

    kitten
    Участник

    :rofl: а мне засосы тоже ставит но в основном на плечах, на ручки берёшь а он если не кулак так маму:rofl:
    когда нервничает дерётся с титей, а сегодня ночью раз 5 меня дёснами больно при больно прикусил, такого ещё не было.

    #93186

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=kitten;79341]:rofl: а мне засосы тоже ставит но в основном на плечах, на ручки берёшь а он если не кулак так маму:rofl:
    когда нервничает дерётся с титей, а сегодня ночью раз 5 меня дёснами больно при больно прикусил, такого ещё не было.[/QUOTE]

    А меня ещё за волосы тягает :hmm: (они у меня длинные) только положить хочу, как схватит:-о иногда вырывать силой приходится:yes: так и остаются волоски в кулачке…:rofl: хорошо что волос много:Р

    #93187

    graphik
    Участник

    А я дома всегда с хвостиком хожу, а то мой тоже старается маму без волос оставить)))))

    #93188

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=graphik;79373]А я дома всегда с хвостиком хожу, а то мой тоже старается маму без волос оставить)))))[/QUOTE]

    я тоже с хвостиком:yes:, всё равно умудряется за волосы схватить:hmm:

    #93189

    kitten
    Участник

    :yes::yes::yes:

    #93190

    Zemkin
    Участник

    [quote=graphik;79373]А я дома всегда с хвостиком хожу, а то мой тоже старается маму без волос оставить)))))[/quote]
    пучок!
    Меня спасает) И от племянника спасало)

    #93191

    Анулина мама
    Участник

    Menya toje kusala Anulya, no ne v 4.5 mesyaca, a po-starshe, inogda tak krichala, chto naverno sosedi slishali, i za volosi dergaet, osobenno utrom, vstaet v svoei krovatke , krichit-mama, i dergaet menya za volosi-ee krovatka ryadom s nashei.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.