Ласковые "имена"

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19468

    Девочки,как вы своих маленьких ласково называет.Я вот свою называла и зайка,и катенок,Полюшка,а не давно стала называть титюшница,она когда видит грудь при переодивании,так интересно хныкать начинает и из любого положения научилась грудь брать.племяшка называет дочку Полундра.

    #86431

    Jane
    Участник

    mi Masbkoj zovem)) masencija))mase4ka))kotenkom. ewe ona inogda tak lapki skaldivaet, poxozhe na dinozavrika:rofl: nu pro solniwko, sladkaja, nenagladnaja i t.d. ja uzhe ne govoru.
    xuliganka inogda- uzh bolno lubit pisat na krovat, kogda ja otvora4ivajus za pampersom)))

    #86432

    Светоша
    Участник

    Ой, по разному.
    Я его сокровищем и ангелочком называю.
    Муж, когда сын грудным был называл его поросеночком.
    Часто его называем малыш и наш мальчик.

    #86433

    Belokrylova
    Участник

    Я вот свою Полинку не могу называть Полинкой, взрослое имя все-таки какое-то. А так — малявка, масявка, малюська- Полюська, заечка и …какашка. Особенно часто в последнее время, когда стала просто безобразно спать укладываться, с истериками и по два часа приходится ее укачивать…

    #86434

    Светоша
    Участник

    Лена, а как у тебя старшего сына зовут?

    #86436

    Ирина З…
    Участник

    Мы когда по УЗИ узнали, что у нас девочка, стали ее Машуськой называть, когда родилась, у меня муж спрашивает: на кого похожа? Я говорю: тигренок вылитый, такая вся стянутая пеленками, сердитая — сразу же видно, еще так рыкнула, как игрята маленькие делают, долго Тигренком, Тигрюлей, Тиграшей называли. А еще она же Мышонок по гороскопу, Мышона.
    Когда ругаюсь, Марией или Маруськой — смотря что отмочила.
    У нас телефон игрушечный с диктофоном, я ей туда песенку записываю: Машуська, Машуська, Машуська-симпапуська, милая девчуська, девочка моя, милая моя…

    #86437

    ГалинаТ
    Участник

    А я своих в основном полными именами, просто с уменьшительными суффиксами: Владленушка, Альбертик. Иногда «малыш» зову. А когда старший подрос, стал себя называть сам: «Нека», стали его звать этим именем: «Нечечька», «Неча». Сейчас, правда, он от этого имени отошел, опять Владленом стал. Ну и мы с папой стали меньше это имя употреблять.

    #86435

    :rofl::rofl::rofl::rofl:

    #86438

    Ирина З…
    Участник

    А еще: Шмындрик, Шпингалет, Шпонка, Шкода, Хулиганище smile

    #86442

    Deidre
    Участник

    Дочку зовут Кирой. В животе звали Куськой или Кусёной, а я — соответственно, Куськина мать;).

    Сейчас зовем Кирюшкой, Кирюшенькой, Кирочкой. Ласково — кисой-мурысой, когда веселим — носом-курносом, между собой — нашим маленьким «чудищем».

    #86439

    офигенно,на какое отзывается?:yahoo:

    #86443

    :rofl::rofl::rofl:

    #86440

    Ирина З…
    Участник

    Всегда поворачивается на Мышона smile А так — смотря чем занята smile

    #86444

    Russalka
    Участник

    Я своего масюсей называю

    #86441

    Sailorlena
    Участник

    моего сынишку зовут Илья,ну ласково ИЛЮША.Впринципе я именно из-за этой уменьш ласкательной формы выбрала это имы,не знаю нравится очень и все.еще могу назвать Илюшенция моя)))) тк у нас конкретные проблемы с животом-запоры такие,что не какаем по 5 дней,называем его Какакуньчиком))),ну это муж преимущественно так его говорит smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.