Евромед (роддом при ГКБ №67)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18597

    Анютка
    Участник

    кто рожал в Евромеде именно в роддоме при ГКБ №67?
    каковы впечатления?
    каковы условия?
    естественные роды или кесарево (если кесарево, то плановое или экстренное и почему)?

    #86328

    Надежа76
    Участник

    А Вы уже в Евромед контракт купили? ; года назад мне там очень не понравилось sad Даже при полном отсутствии знаний о беременности — количество анализов и осмотров отпугнуло. Треть — необязательно. Доктора, конечно, милые, но деньги любят заметно больше, чем беременных…

    #86329

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Надежа76;30283]А Вы уже в Евромед контракт купили? ; года назад мне там очень не понравилось sad Даже при полном отсутствии знаний о беременности — количество анализов и осмотров отпугнуло. Треть — необязательно. Доктора, конечно, милые, но деньги любят заметно больше, чем беременных…[/QUOTE]
    нет, контракт не заключала. да и вообще, я в итоге рожала в роддоме при ГКБ №7. евромед в роддоме при 67 больнице был изначально запасным вариантом, если не получится выйти на конкретных врачей в роддоме при 7-ой больнице. в роддоме при 7-ой больнице мне посоветовали зав. родильным отделением Горбунова Андрея Львовича (но он сейчас берет только тех, кто у него уже рожал) и Шарову Марину Львовну (у нее-то я как раз и родила! :yahoosmile. а в роддоме при 67-ой больнице мне посоветовали только Калашникову Ирину Сергеевну. но до нее я так и не доехала.

    #86330

    Ulyana_21
    Участник

    Надежда76, ничего подобного про Евромед я сказать не могу, заключала с ними контракт и на ведение беременности и на роды (рожала в роддоме 3) и у меня остались только самые положительные впечатления)))))Роды были первые (без кесаревого), поэтому врачи меня всячески поддерживали))отдельное спасибо Манжуле Ю.В.!Интересно, как это Вы могли без мед образования определить, что треть анализов лишняя? Количество анализов и осмотров зависит от того как протекает Ваша беременность, если у Вас все хорошо, никто лишний раз не заставит на осмотр приходить и какие то анализы сдавать!

    #86331

    Bestgirl
    Участник

    Про лишние анализы странно слышать, там же все указано в контрактах. Я еще пока наблюдаюсь, не рожала, но общаться с другими женщинами, которые наблюдаются тоже в Евро-Меде интересно конечно. Во всяком случае, в контрактах на беременность лишних анализов быть не может, есть конечно с большим количеством, но и то он для особых случаев специально у них подготовлен, например если ЭКО к примеру. А на роды я контракт смотрела. Так разве плохо, если врач педиатр придет до родов, узнает, не выявили какие-то проблемы у малыша, мне кажется, это совсем не будет лишним. Или, к примеру, если узи сделают перед родами, я бы и так хотела чтобы сделали. Пока я наблюдаюсь, вижу только сплошные плюсы. Наоборот, мне кажется из-за того что они внимательно наблюдают, поэтому к ним и идут. Да и рожают у них многие, тоже отзывы хорошие.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.