Могут ли поставить на учет по месту жительства, а не по прописке?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирочка 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20403

    Ирочка
    Участник

    Живу и работаю в Омске, прописана в районе. Очень нехочу вставать там на учет!!!:rrr:

    #81427

    Светоша
    Участник

    Конечно можете. Я была прописанна в одном городе, вставала на учет и рожала в другом.

    #81431

    Anas_Pet
    Участник

    Вы можете выбирать, где вставать на учет. На учет встают по фактическому месту жительства. Когда была студенткой, все девчонки вели беременность в городе. Родили у нас в группе к 5 курсу половина группы, и практически все были не из города.

    #81428

    Ирочка
    Участник

    Платно?

    #81429

    Ирина З…
    Участник

    Бесплатно! Ты можешь встать на учет в любую ЖК к любому врачу по полису медицинскому.

    #81430

    Ирочка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;19789]Бесплатно! Ты можешь встать на учет в любую ЖК к любому врачу по полису медицинскому.[/QUOTE]

    Огромное спасибо! Нам всего 7 недель, первый ребенок!

    #81432

    Ксюшик
    Участник

    Я прописана по одному адресу, а наблюдаюсь по месту жительства. Бесплатно. Главное, что бы полис был, а понему на всей территории России имеете право как лечиться, так и наблюдаться smile

    #81433

    Ирочка
    Участник

    Все сомнения отбросила и встала на учет по месту жительства. Врач попалась отличная.

    #81434

    Ирина З…
    Участник

    smile вот и замечательно!

    #81435

    Ирина З…
    Участник

    Поднимаю тему для Вики

    #81436

    Лилит
    Участник

    Надо только не в регистратуру идти — а сразу к заведующей консультацией. Торопитесь. Лучше успеть до 12 недель.

    #81437

    Ирочка
    Участник

    Обратилась в регистратуру дать талон и в тот же день поставили на учет. Нам уже 16 недель. Врач очень хорошая, внимательная, хожу с удовольствием!

    #81438

    Мама Маша
    Участник

    Согласна. Без разницы, где ты живешь и где прописана! Я вот тоже стояла на учете и рожала в одном городе, а прописана в другом за 1000 км от него!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.