Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1,351 по 1,353 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61461

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ники;83781]да есть борта и вроде и правда при нажатии спускается но с усилием. я все на матрас грешу. купили не пали а наш но дорогой. у нас пали чак может от модели зависит…. как-нить привыкну[/QUOTE]
    у нас тоже матрас не Pali, а наш, российский, кокосовый…
    а не могут случайно съемные бортики (постельные) мешаться? они ведь на завязочках…

    #61458

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Sirenka;83643]Мы тоже PALI покупали первому ребенку. Кровать правда с маятником. Поначалу все так хорошо и гладко качалось, благодать :yes: Месяц примерно 😉 А потом началось активное укачивание (нам попалась оооочень крикливая девочка ;)), и кровать наша стала визжать, пищать, скрипеть посильнее ребенка и расшатываться со страшной силой. В общем маятник эта вещь весьма номинальная, для смирных деток, так что и хорошо, что вы на эту опцию не купились.
    Насчет до 5 лет, это конечно весело. Дочке сейчас 4,5г и уже полтора она спит в полноценной кровати, ибо уже в три года кроватка становится неудобна (узковато, да и коротковато тоже — ребенок ведь не прямо у стенки головой лежит, а с длиной 140см, так по-моему, уже не особо разляжешься). Короче я не в особом восторге пребывала, в целом кровать конечно нормальная, но за такие деньги ожидаешь что-то более премиального кач-ва. Как ни странно я в восторге от кроваток ИКЕЯ, мы там кроватку покупали на дачу — дешево, натурально и супернадежно (правда может потому что никакими маятниками и колесами она не оборудована ;))[/QUOTE]
    когда моя дочурка слишком кричит и плачет (всё ждем, когда 1-ый зуб появится ;)), мы ее уже не в кроватке, а на руках носим, и то не сразу помогает! а вот если проснулась, но не совсем, очень помогает покачать кроватку, снова заснет! 😉

    ну, если в 3 года кроватка Pali не подходит, то российская тем более уже не подойдет! она ведь меньшего размера! :Р

    #61462

    Ники
    Участник

    [quote=Анютка;84841]у нас тоже матрас не Pali, а наш, российский, кокосовый…
    а не могут случайно съемные бортики (постельные) мешаться? они ведь на завязочках…[/quote]

    нет они выше

Просмотр 3 сообщений - с 1,351 по 1,353 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.