Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61446

    Ленуся
    Участник

    а я мелочи такие как градусник для воды и ножнечки специальные, расческу не купила еще, а остальное уже все ждет свою хозяйку

    #61444

    graphik
    Участник

    [quote=Снежанка;67487]Кстати, памперсы любые можно купить [URL=»http://rufamily.ru/»]здесь[/URL] У них быстрая доставка и недорого![/quote]
    за эти деньги в Ленте можно купить большее количество!!!

    #61447

    Galusia
    Участник

    я бы не стала покупать заранее, по погоде поймете. Если когда родится все таки еще будет холодно, то лучше будет купить комбинезон на вырост, чем конверт

    #61450

    Galusia
    Участник

    Девчонки!!!! Мы коляску купили smile 2 в 1 англ. Happi Baby Melanie. Цвет взяли серый и рыжим. Муж сказал, что лучше такую взять, чем весной опять прогулочную покупать. Я довольна smile

    #61451

    ilynx
    Участник

    А я уже всё купила (нам 36 неделек) ну во всяком случае мне так кажется.. smile И мелочи и крупные вещи.. Думаю что месяцев до 5 мне кроме памперсов и пополнения косметики (кремик, шампунь и т.п.) для малютки мало что понадобится докупать smile

    #61448

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=МариНка;74336]:yes::yes::yes:я собственно тоже к такому варианту склоняюсь:yes:[/QUOTE]
    всё зависит от того, какой комбинезон купите! я вот свою в зимнем спальном мешке в коляске с осени начала катать (после 3-х месяцев)!.. потому что очень теплого комбинезона не покупали. а февраль — месяц ещё зимний, обычно самый холодный; у новорожденных теплообмен не работает, поэтому они часто мерзнут, к тому же постоянно лежат, мало двигаются… я бы купила очень теплый комбинезон (какой-нить финской марки) или теплый комбинезон и зимний спальный мешок. по носику надо смотреть! если мерзнет, значит, холодно.

    #61449

    Lisya
    Участник

    ох, сегодня последняя посылка пришла!почти последняя…осталось для себя взять послеродовой бандаж и рубашку еще одну.и все.остальное будем по ходу покупатьsmile

    #61452

    Ники
    Участник

    [quote=ilynx;76401]А я уже всё купила (нам 36 неделек) ну во всяком случае мне так кажется.. smile И мелочи и крупные вещи.. Думаю что месяцев до 5 мне кроме памперсов и пополнения косметики (кремик, шампунь и т.п.) для малютки мало что понадобится докупать smile[/quote]

    про кроватки. почитав этот форум и послушав подруг купили мы PALI. кровать на колесах, с ящиком, 2 положения матраса. маятник я брать не стала. в итоге у нее нет инструкции на русском. муж матюкаясь собрал. вся она какая-то хлипкая и спинка двигаться не хочет хотя со слов из форума эта кровать самая удобная и бесшумная. в общем пока нравится только цвет!

    #61453

    ilynx
    Участник

    [quote=Ники;82933]про кроватки. почитав этот форум и послушав подруг купили мы PALI. кровать на колесах, с ящиком, 2 положения матраса. маятник я брать не стала. в итоге у нее нет инструкции на русском. муж матюкаясь собрал. вся она какая-то хлипкая и спинка двигаться не хочет хотя со слов из форума эта кровать самая удобная и бесшумная. в общем пока нравится только цвет![/quote]

    Мы сейчас так сильно все заморачиваемся по поводу покупок… А потом появятся наши малыши и мы будем так заняты, что нас будет абсолютно устраивать все что купили и уже совсем не будет времени на все заморочки.. smile

    #61454

    Зефира
    Участник

    Отлично сказано!..))

    #61455

    Ники
    Участник

    [quote=ilynx;82997]Мы сейчас так сильно все заморачиваемся по поводу покупок… А потом появятся наши малыши и мы будем так заняты, что нас будет абсолютно устраивать все что купили и уже совсем не будет времени на все заморочки.. smile[/quote]

    если будет неудобно то я точно буду заморачиваться. при том что эта кровать до 5 лет

    #61459

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ники;82933]про кроватки. почитав этот форум и послушав подруг купили мы PALI. кровать на колесах, с ящиком, 2 положения матраса. маятник я брать не стала. в итоге у нее нет инструкции на русском. муж матюкаясь собрал. вся она какая-то хлипкая и спинка двигаться не хочет хотя со слов из форума эта кровать самая удобная и бесшумная. в общем пока нравится только цвет![/QUOTE]
    ну, не знаю… мы купили кроватку-качалку Pali — очень нравится!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    правда, мы в итоге выбрали модель другую (Pali Deseree), чем изначально предполагали (внешне понравилась больше), но такого же плана как Pali Zoo.

    качается бесшумно (если колесики сняты), сами колесики с тормозами, один бортик в кроватке опускается, матрас у нас пока что на верхнем положении, ящик для вещей имеется (открывается в противоположную сторону от спускающегося бортика).

    мы ее купили не сразу (деньги пришли позднее, чем предполагали), купили в ОЛАНТе (там у них новый магазин открывался, скидка была 15%), она у них там стояла. для нас ее разобрали, упаковали. муж потом спокойно собрал дома, ему помогала моя сестра (поддерживала детали).

    насчет бортика…
    там нижнюю часть бортика надо в сторону центра кроватки немного наклонить, тогда нижние концы бортика вставятся в специальное углубление, и спокойно можно опустить бортик! если наловчиться в это углубление концы вставлять, то сам бортик дальше тихо опускается.
    кстати, на боковых бортиках поверх планочка прикреплена. мы ее не снимаем, т.к. Алёнка любит кусать бортик, а это планочка как раз для этого! :yes:

    а кроватка вообще огромной кажется! smile моя мама по этому поводу долго возмущалась: зачем такому маленькому ребенку такая огромная кровать? но дочурке очень нравится! она ведь и поперек кроватки может спать! а ещё она для нас не только кроватка для сна, а как манеж иногда используется (если некому последить за ползующим ребенком на нашем диване). сейчас кроватка без колесиков стоит, качалкой мы постоянно пользуемся! smile

    кстати, желательно купить постельный комплект с бортиками! удобно, чтобы постоянно игрушки на пол не падали! smile

    #61456

    Sirenka
    Участник

    Мы тоже PALI покупали первому ребенку. Кровать правда с маятником. Поначалу все так хорошо и гладко качалось, благодать :yes: Месяц примерно 😉 А потом началось активное укачивание (нам попалась оооочень крикливая девочка ;)), и кровать наша стала визжать, пищать, скрипеть посильнее ребенка и расшатываться со страшной силой. В общем маятник эта вещь весьма номинальная, для смирных деток, так что и хорошо, что вы на эту опцию не купились.
    Насчет до 5 лет, это конечно весело. Дочке сейчас 4,5г и уже полтора она спит в полноценной кровати, ибо уже в три года кроватка становится неудобна (узковато, да и коротковато тоже — ребенок ведь не прямо у стенки головой лежит, а с длиной 140см, так по-моему, уже не особо разляжешься). Короче я не в особом восторге пребывала, в целом кровать конечно нормальная, но за такие деньги ожидаешь что-то более премиального кач-ва. Как ни странно я в восторге от кроваток ИКЕЯ, мы там кроватку покупали на дачу — дешево, натурально и супернадежно (правда может потому что никакими маятниками и колесами она не оборудована ;))

    #61457

    Ники
    Участник

    [quote=Sirenka;83643]Мы тоже PALI покупали первому ребенку. Кровать правда с маятником. Поначалу все так хорошо и гладко качалось, благодать :yes: Месяц примерно 😉 А потом началось активное укачивание (нам попалась оооочень крикливая девочка ;)), и кровать наша стала визжать, пищать, скрипеть посильнее ребенка и расшатываться со страшной силой. В общем маятник эта вещь весьма номинальная, для смирных деток, так что и хорошо, что вы на эту опцию не купились.
    Насчет до 5 лет, это конечно весело. Дочке сейчас 4,5г и уже полтора она спит в полноценной кровати, ибо уже в три года кроватка становится неудобна (узковато, да и коротковато тоже — ребенок ведь не прямо у стенки головой лежит, а с длиной 140см, так по-моему, уже не особо разляжешься). Короче я не в особом восторге пребывала, в целом кровать конечно нормальная, но за такие деньги ожидаешь что-то более премиального кач-ва. Как ни странно я в восторге от кроваток ИКЕЯ, мы там кроватку покупали на дачу — дешево, натурально и супернадежно (правда может потому что никакими маятниками и колесами она не оборудована ;))[/quote]
    в икее нет колесиков или уже за 6000р. в общем кое как научились мы опускать 1 бок, но все с усилиями так что хотела я место экономить в комнате а вышло как всегдаsad

    #61460

    Ники
    Участник

    [quote=Анютка;83598]ну, не знаю… мы купили кроватку-качалку Pali — очень нравится!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    правда, мы в итоге выбрали модель другую (Pali Deseree), чем изначально предполагали (внешне понравилась больше), но такого же плана как Pali Zoo.

    качается бесшумно (если колесики сняты), сами колесики с тормозами, один бортик в кроватке опускается, матрас у нас пока что на верхнем положении, ящик для вещей имеется (открывается в противоположную сторону от спускающегося бортика).

    мы ее купили не сразу (деньги пришли позднее, чем предполагали), купили в ОЛАНТе (там у них новый магазин открывался, скидка была 15%), она у них там стояла. для нас ее разобрали, упаковали. муж потом спокойно собрал дома, ему помогала моя сестра (поддерживала детали).

    насчет бортика…
    там нижнюю часть бортика надо в сторону центра кроватки немного наклонить, тогда нижние концы бортика вставятся в специальное углубление, и спокойно можно опустить бортик! если наловчиться в это углубление концы вставлять, то сам бортик дальше тихо опускается.
    кстати, на боковых бортиках поверх планочка прикреплена. мы ее не снимаем, т.к. Алёнка любит кусать бортик, а это планочка как раз для этого! :yes:

    а кроватка вообще огромной кажется! smile моя мама по этому поводу долго возмущалась: зачем такому маленькому ребенку такая огромная кровать? но дочурке очень нравится! она ведь и поперек кроватки может спать! а ещё она для нас не только кроватка для сна, а как манеж иногда используется (если некому последить за ползующим ребенком на нашем диване). сейчас кроватка без колесиков стоит, качалкой мы постоянно пользуемся! smile

    кстати, желательно купить постельный комплект с бортиками! удобно, чтобы постоянно игрушки на пол не падали! smile[/quote]

    да есть борта и вроде и правда при нажатии спускается но с усилием. я все на матрас грешу. купили не пали а наш но дорогой. у нас пали чак может от модели зависит…. как-нить привыкну

Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.