Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61411

    Танита
    Участник

    72 на 48, я бывает даже накрываю и кладу малыша там спать) Пока особо не крутится -удобно,не выпадет из-за бортиков.

    #61414

    Танита
    Участник

    ага,точно. называется changing mat

    #61417

    Зефира
    Участник

    Ээх, а у меня чет паника началась, что мало купили.. И какое-то предчувствие ранних родов… Девочки, может инстинкт гнездования так проявляется)))?!? Сег-ня мужа разбудила в 2 часа ночи, говорю: «кажется,я рожу раньше.. Предчувствие у меня… Давай уже начинать на выходных закупаться!!!» Боюсь, что за одну вылазку со всеми покупками-приданным разделаемся))!!! Энтуазизьма у меня!!!! ))

    #61418

    Galusia
    Участник

    А какой у тебя срок? А раньше это во сколько? я когда последний раз лежала в больнице, то поняла, что последнее время очень много девчонок рожают начиная после 35, если ребенок крупный и в развитии не отстает, то врачи говорят, что все нормально. Не переживай. Мысли материальны…

    #61420

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Зефира;66546]Ээх, а у меня чет паника началась, что мало купили.. И какое-то предчувствие ранних родов… Девочки, может инстинкт гнездования так проявляется)))?!? Сег-ня мужа разбудила в 2 часа ночи, говорю: «кажется,я рожу раньше.. Предчувствие у меня… Давай уже начинать на выходных закупаться!!!» Боюсь, что за одну вылазку со всеми покупками-приданным разделаемся))!!! Энтуазизьма у меня!!!! ))[/QUOTE]
    Мне сестра дала очень дельный совет))) Сказала купить сейчас самое основное и по минимуму, а то потом выясняется, что половина вещей просто не нужна, собственно как у нее и вышло)))
    Я кстати тоже паниковать иногда начинаю, но это точно не интуиция, это «мамкина паника»:yes:. Вот просто сейчас погода была ужасная, у меня было ощущение, то вот-вот рожу, просто из-за погоды и того, что еще не пришла посылка с вещами детскими, правда она еще так и не пришла, надеюсь, что дойдет вовремя)))

    #61421

    graphik
    Участник

    А у нас вещички были все к 30 неделям (кроватки, коляски и т.д. даже раньше), потом если вдруг увидем что нить прикольное, то купим… а инстинкт гнездования проявился у мужа, когда мы в роддоме были)))) столько всего напокупал, и нужного и неть)))

    #61423

    Ники
    Участник

    [quote=Зефира;66546]Ээх, а у меня чет паника началась, что мало купили.. И какое-то предчувствие ранних родов… Девочки, может инстинкт гнездования так проявляется)))?!? Сег-ня мужа разбудила в 2 часа ночи, говорю: «кажется,я рожу раньше.. Предчувствие у меня… Давай уже начинать на выходных закупаться!!!» Боюсь, что за одну вылазку со всеми покупками-приданным разделаемся))!!! Энтуазизьма у меня!!!! ))[/quote]

    а я вот панике какой размер брать? у меня две знакомые родили больших детей ( тоже мальчики ). так что сразу одели одежду на 3 мес. а вто купишь на 3 и будет велика. че делать? муж меньше меня аш на полкило, так что может ребенок будет в него

    #61422

    Ники
    Участник

    [quote=graphik;66608]А у нас вещички были все к 30 неделям (кроватки, коляски и т.д. даже раньше), потом если вдруг увидем что нить прикольное, то купим… а инстинкт гнездования проявился у мужа, когда мы в роддоме были)))) столько всего напокупал, и нужного и неть)))[/quote]

    а мне было так приятно когда мой начал функцион. кроватей в магазине интересоваться
    мы еще ниче не купили тока смотрели. да еще тут опять знакомая коляску предложила. вот надо чета думать

    #61424

    graphik
    Участник

    [quote=Ники;66614]а я вот панике какой размер брать? у меня две знакомые родили больших детей ( тоже мальчики ). так что сразу одели одежду на 3 мес. а вто купишь на 3 и будет велика. че делать? муж меньше меня аш на полкило, так что может ребенок будет в него[/quote]
    больше, не меньше))) мы большие родились (по весу), а рост 54см..боялись костюм на выписку не натянем)))

    #61425

    kitten
    Участник

    а вы к примеру купите один бодик 56-ого и один 62-ого, так же и с позунами и со всем чего хочетсяsmile

    #61426

    Танита
    Участник

    56 можно и 2 бодика купиить. пару недель можно поносить в любом случае. наш папакумил размер на 2,7 кг и мы пару раз одевали .типа водолазка или без памперса одевали.

    #61427

    graphik
    Участник

    а вам во время беременности прогнозировали большого малыша?

    #61428

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=graphik;66691]а вам во время беременности прогнозировали большого малыша?[/QUOTE]
    a tebe prognozirovali?

    #61429

    graphik
    Участник

    ага, мне на 36 неделях сказали, что уже 3600 вроде (+- 200гр) да и пуз, сама видела какой))))))))))))))

    #61430

    graphik
    Участник

    Но мы кстати влезали в некоторые шмотки меньшего размера (может при маркировке ошиблись) а те которые на 54 были месяца 2, а то и 3 носили

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.