Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,261 по 1,275 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61370

    Lily
    Участник

    Я бутылочки мою «фейри» после молока, и перед каждым сцеживанием, просто обдаю кипятком, ну и может 1 раз — недели в 3, кипячу в простой воде.

    #61371

    Танита
    Участник

    а мне проще в стерилизатор засунуть. Каждому свое.

    #61372

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;64643]а мне проще в стерилизатор засунуть. Каждому свое.[/QUOTE]
    +1, мне тоже проще.Голова не болит,промылось ли чистящ.средство и т.д.
    Позже начну адаптировать не к стерильной среде smile
    Хотя мы и так в нормальной среде уже, ходим по магазинам,кафе,улице, с 2 недельного возраста.

    #61373

    Танита
    Участник

    Отчитаюсь про молокоотсос Томми Типи ручной. очень удобно, за 5 минут 80-100 мл молочка им нацеживаю!!! даже одновременно с кормлением пробовала!

    #61374

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;64715]+1, мне тоже проще.Голова не болит,промылось ли чистящ.средство и т.д.
    Позже начну адаптировать не к стерильной среде smile
    Хотя мы и так в нормальной среде уже, ходим по магазинам,кафе,улице, с 2 недельного возраста.[/quote]
    когда мою без фейри, то и думать не о чем)

    #61376

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;64532]я по ходу одна ехидна. Просто мою бутылки)[/quote]
    Да я точно так же собираюсь , знаю себя просто smile

    #61377

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;64968]Да я точно так же собираюсь , знаю себя просто smile[/quote]
    слава яйцам!)))

    #61375

    Irene
    Участник

    [quote=Zemkin;64867]когда мою без фейри, то и думать не о чем)[/quote]
    Честно говоря, уже и не помню — с фейри или без мыла… По-моему, все-таки без него, но с ершиком и кипятком обдавала периодически.

    #61378

    lussita
    Участник

    я тоже просто мыла с пищевой содой о ополаскивала, а вообще надеюсь без них обойтись, моя Таисия (5 лет) понятия не имела что такое бутылка и пустышка, как и внук Макар, ему полтора он ест все из ложки и сосет грудь до сих пор

    #61379

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=lussita;65159]я тоже просто мыла с пищевой содой о ополаскивала, а вообще надеюсь без них обойтись, моя Таисия (5 лет) понятия не имела что такое бутылка и пустышка, как и внук Макар, ему полтора он ест все из ложки и сосет грудь до сих пор[/QUOTE]
    А как же ты тогда ее поила ( чай, сок) , сразу из чашки?

    #61380

    Galusia
    Участник

    Девчонки, у меня мама вчера ездила в Иваново (там текстильные фабрики) привезла малышу нашему столько одежки, что глаза разбегаются, качество очень хорошее и цены недорогие, а расцветки 😉 Я довольна очень, мне в Москве надо будет докупить только пару вещичек. :yahoo:

    #61381

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;64331]Девочки,подскажите стерилизатор для бутылочек нужен или это лишняя трата денег?[/QUOTE]
    если брать авентовские бутылочки, то там написано, что если не используете стерилизатор, то необходимо прокипятить в течение 5 минут. я так и делаю в обычной эмалированной кастрюле. соски (пустышки), когда падают, мою с мылом и споласкиваю кипятком. или вместе с молокоотсосом и бутылочками стерилизую в течение 5 минут. самое противное в этой процедуре — помыть, а поставить в кастрюлю прокипятиться и через 5 минут вытащить — не составляет особого труда! при этом экономия на стерилизаторе. 😉

    #61382

    graphik
    Участник

    я тоже без стерилизатора обхожусь.. )

    #61383

    оля022
    Участник

    Как думаете нужен ли пелинальный столик или камод? Или лучше купить обычный камод для малышки?

    #61384

    Пастила
    Участник

    Если позволяет пространство то конечно нужен комод с пеленальным столиком (у меня был совмещенный), ну а так в принципе сейчас я не собираюсь покупать, достаточно шкафов да и место не так и много в комнате.

Просмотр 15 сообщений - с 1,261 по 1,275 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.