Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61356

    Lisya
    Участник

    я не буду покупать.стерилизовать буду обдавая кипятком

    #61341

    Натали-510
    Участник

    А что эта за прелесть и гд её можно поссмотреть?[quote=Galusia;62833]Девчонки, мне сегодня муж купил подушку специальную, чтобы спать было удобно и потом кормить. Надеюсь, что мне понравится ;)[/quote]

    #61358

    Lyolya
    Участник

    многие используют пароварку для стерилизации

    #61359

    Ленуся
    Участник

    у мен нет пароварки

    #61361

    Polik
    Участник

    Я время от времени просто кипятила, а так обдавала или заливала кипятком. И никаких проблем не было.

    #61360

    Lisya
    Участник

    У меня тоже нету, но собираюсь потом купить, когда надо будет ребенку готовить всякие овощные кашки, например

    #61362

    Ленуся
    Участник

    дак вот и я так же думаю. Ведь первого ребенка вырастила без стерилизаторов. А это идея, лучше пароварку прикупить.

    #61357

    Shanti
    Участник

    [quote=Lisya;64339]я не буду покупать.стерилизовать буду обдавая кипятком[/quote]
    и я

    #61363

    kitten
    Участник

    Лично мой мнение стерилизатор нужен, по крайней мере я себе купила обычный для микровалновки, бутылки загрузил водички залил и в микровалновку на 4 минутки после 2 минутки постоит и вуаля всё готово к приминению, 6 часов ещё будет готовоsmile

    #61364

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;64507]Лично мой мнение стерилизатор нужен, по крайней мере я себе купила обычный для микровалновки, бутылки загрузил водички залил и в микровалновку на 4 минутки после 2 минутки постоит и вуаля всё готово к приминению, 6 часов ещё будет готовоsmile[/quote]
    я по ходу одна ехидна. Просто мою бутылки)

    #61365

    Irene
    Участник

    [quote=Zemkin;64532]я по ходу одна ехидна. Просто мою бутылки)[/quote]
    И правильно. Я двоих детей вырастила без всяких стерилизаторов. Помыла очень горячей водой, иногда кипятком обдала и все. Не понимаю, зачем вообще стерилизовать. Ребенок должен быть адаптирован к нормальной среде, а не к стерильной.

    #61366

    Polik
    Участник

    Я кормила грудью до года, поэтому бутылки появились около 6-ти месяцев. Кипятила может быть раз в месяц.

    #61367

    Zemkin
    Участник

    [quote=Irene;64558]И правильно. Я двоих детей вырастила без всяких стерилизаторов. Помыла очень горячей водой, иногда кипятком обдала и все. Не понимаю, зачем вообще стерилизовать. Ребенок должен быть адаптирован к нормальной среде, а не к стерильной.[/quote]
    да и не такой уж горячей водой… Надо приучиться хотя бы кипятком раз в неделю обдавать)
    А мыла всякими фейри? Мне кажется, что они не до конца смываются. Или у меня паранойя?)

    #61368

    Polik
    Участник

    У меня сесетра мыла бутылочки исключительно водой, ведь детская смесь не жирная. Ёршиком почистит под водой бутылочки и всё. Правда бутылочки очень быстро теряли красивый («товарный») вид. Но т.к. стоят они немного, то сестра часто их меняла.

    #61369

    Zemkin
    Участник

    [quote=Polik;64589]У меня сесетра мыла бутылочки исключительно водой, ведь детская смесь не жирная. Ёршиком почистит под водой бутылочки и всё. Правда бутылочки очень быстро теряли красивый («товарный») вид. Но т.к. стоят они немного, то сестра часто их меняла.[/quote]
    у нас грудное молоко, не смесь.
    Выглядят пока хорошо)

Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.