Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61349

    Polik
    Участник

    Если этикетки сбоку, то срезаю, но это только если одежда на голое тельце надевается. А на шее сзади редко когда срезаю.

    #61350

    Shanti
    Участник

    [quote=Polik;62912]Если этикетки сбоку, то срезаю, но это только если одежда на голое тельце надевается. А на шее сзади редко когда срезаю.[/quote]
    спасибо)

    #61347

    Galusia
    Участник

    Я вчера весь вечер пыталась приспособиться к подушке новой, но мой животик не помещается на нее, а если он не лежит на подушке, то не могу спать. Буду тренироваться smile

    #61288

    оля022
    Участник

    Какую вы в итоге коляску быбрали? А то мы сегодня с мужем тоже смотрели пег перего и инглезину, пегперего мало качается прям устойчивая а инглезина наоборот ооочень мягкая и чень легко качается. теперь думаем какая будет удобнее. С одной стороны инглезина мягче и легко качать а с другой стороны не будет ли ее мотылять от малейших кочек?

    #61289

    Булка
    Участник

    [QUOTE=оля022;63066]Какую вы в итоге коляску быбрали? А то мы сегодня с мужем тоже смотрели пег перего и инглезину, пегперего мало качается прям устойчивая а инглезина наоборот ооочень мягкая и чень легко качается. теперь думаем какая будет удобнее. С одной стороны инглезина мягче и легко качать а с другой стороны не будет ли ее мотылять от малейших кочек?[/QUOTE]

    Мы остановились на Инглезине, все-таки мягкость важна, так как по кочкам, по снегу ездить, в пег перего мне кажется будет как раз это проблематично в смысле тряски.

    #61337

    -Lisa-
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;62837]слышала, что подушка — супер! сами все никак не купим, но я ей грежу!!! может, кому в подарок закажем!
    уверена, что вам понравится)))[/QUOTE]
    я купила, мне не понравилось с ней спать….неудобно, но думаю для кормления идеально подойдёт))

    #61348

    -Lisa-
    Участник

    [QUOTE=Galusia;62986]Я вчера весь вечер пыталась приспособиться к подушке новой, но мой животик не помещается на нее, а если он не лежит на подушке, то не могу спать. Буду тренироваться smile[/QUOTE]
    могу предложить способ, как спать…с подушкой у меня тоже не получилось) я беру большое одеяло, накрываюсь, поворачиваюсь на бок и с той стороны, куда повернулась, подтыкаю под себя одеяло, точнее под живот, и мне удобно…попробуйте))) анологично делать, если перевернуться на другой бок

    #61338

    мужнина Белка
    Участник

    да? я у меня эта подушка для сна была последней надеждой, потому как «так» спать я вообще уже не могу… так что, если и подушка не спасет, не высплюсь я впрок до появления маленького)))

    #61339

    Булка
    Участник

    [QUOTE=-Lisa-;63072]я купила, мне не понравилось с ней спать….неудобно, но думаю для кормления идеально подойдёт))[/QUOTE]

    А почему не понравилась? Мне наоборот оченьнравится эта подушка, я ее купила наверное после 16 недели, и очень довольна, я даже не представляю как бы я без нее спала. Даже на дачу когда ездила всегда с собой брала, мне очень удобно:yahoo:
    Я считаю что она себя уже полностью окупила комфортным сном во время беременности, посмотрим что будет с кормлением.

    #61304

    Танита
    Участник

    ох,посе мучений сцеживаний вручную купили молокоотсос Tommy Tipi. Теперь папик будет мамиком иногда. Завтра буду пробовать.

    #61351

    Galusia
    Участник

    Девчонки, подскажите, а за сколько надо все вещички перестирать и перегладить? И можно ли использовать детский линор или обойтись только детским порошком?

    #61352

    Lisya
    Участник

    smileя собираюсь все перестирать и перегладить в ноябре.ПДР в декабре.но порошок с ленором куплю заранее, как только мой закончится;)

    #61353

    kitten
    Участник

    я всё перестирала и перегладила, а через 2 недели родила, вообще если честно я думаю что особого порядка общепринятого в этом вопросе нет, вы же постираете, погладите и аккуратненько сложите в шкавчик или комодик, я думаю оно не запачкается. А стирала я только порошком для малышей (на нём написанно с 1-ого дня жизни).

    #61354

    Ленуся
    Участник

    я стирала Ушастым нянем и добавляла ленор детский, просто доп. полоскание делала.

    #61355

    Ленуся
    Участник

    Девочки,подскажите стерилизатор для бутылочек нужен или это лишняя трата денег?

Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.