Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61328

    мужнина Белка
    Участник

    Мы с вами точно вяжем похожие костюмчики))) у нас тоже уже чепчик с пинетками готовы, а вот кофточка в процессе)))

    #61329

    мужнина Белка
    Участник

    вышивка крестиком?

    #61330

    Shanti
    Участник

    А я покрывальце второе довязываю)) Вообще честно говоря уже все-все купили , осталось контракт заключить с роддомом …

    #61331

    Tascha
    Участник

    A ia zhdu ne dozhdus kogda tozhe za pokupochkami mozhno idti budet. No my eshe podozhdem, mozhet vse taki pol uznaem smile A viazat tozhe nado nachat. Tolko kogda uzhe odin golovastik begaet, vremeni osobo ne hvataet.

    #61334

    Polik
    Участник

    Ага. По-другому даже не пробовала.

    #61332

    lussita
    Участник

    а я жду отпуск с последующим декретом вот тогда развернусь, и покрывальце, и игрушки развивающие, мобили всякие вязать буду, шуршалочки, пинеток от тех детей полно, костюмчиков тоже, надо бы комбезик свеженький, да и шапку, а уголок уже вышиваю шелком голубоватым на белом маркизете, гладью с настилом, тематика аиста с младенцем и цветы типа лилий, край фестоны с прорезными дырками, вышиваю на машине, не руками, раньше руками, теперь машинка крутая, получается быстрее гораздо и аккуратнее

    #61335

    Galusia
    Участник

    Девчонки, мне сегодня муж купил подушку специальную, чтобы спать было удобно и потом кормить. Надеюсь, что мне понравится 😉

    #61333

    мужнина Белка
    Участник

    мы тоже уже почти все купили… мелочь всякая осталась)))

    #61342

    мужнина Белка
    Участник

    здорово)
    я по пинеткам гладью вышивала маленькие картинки)

    #61336

    мужнина Белка
    Участник

    слышала, что подушка — супер! сами все никак не купим, но я ей грежу!!! может, кому в подарок закажем!
    уверена, что вам понравится)))

    #61343

    Shanti
    Участник

    [quote=мужнина Белка;62836]здорово)
    я по пинеткам гладью вышивала маленькие картинки)[/quote]
    как миленько))))

    #61344

    Shanti
    Участник

    Девочки , а вы обрезаете этикетки с внутренней стороны детских вещей? Ну такие , на которых указаны режимы стирки глажки производитель и т.д.

    #61340

    Zemkin
    Участник

    [quote=Galusia;62833]Девчонки, мне сегодня муж купил подушку специальную, чтобы спать было удобно и потом кормить. Надеюсь, что мне понравится ;)[/quote]
    понраааавится))

    #61345

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;62899]Девочки , а вы обрезаете этикетки с внутренней стороны детских вещей? Ну такие , на которых указаны режимы стирки глажки производитель и т.д.[/quote]
    мы на некоторых обрезаем, но не на всех. их сейчас вшивают, а выпарывать и потом шмоточку зашивать лень)

    #61346

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;62905]мы на некоторых обрезаем, но не на всех. их сейчас вшивают, а выпарывать и потом шмоточку зашивать лень)[/quote]
    ок, те что болтаются и длинные обрежем

Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.