Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60746

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;61270]ники привет. я вообще не слышала о них, ни плохого ни хорошего, посмотрела в инете [URL]http://www.yatego.com/q,kinderwagen,x,lander?sid=13Y1252934840Y009712ff9e7dc2ddeb[/URL]
    ,вижу что дорогие, моя коляска еще дороже этих была,но вес не написан, с виду не плохие.[/quote]

    ну в москве получается за все 3 в одном ( люлька , прогулка, переноска ) 21-22т.р. в сравнении с другими это оч. прилично. в жизни видела приличные.
    потом все же немецкое кач. думаю брать эту коляску

    #61315

    kitten
    Участник

    Это правильно, мысли та они материализуются, кто во что верит, так что верить надо только в хорошее и всё будет отлично:yes:smile

    #60747

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ники;61596]ну в москве получается за все 3 в одном ( люлька , прогулка, переноска ) 21-22т.р. в сравнении с другими это оч. прилично. в жизни видела приличные.
    потом все же немецкое кач. думаю брать эту коляску[/QUOTE]
    ники на мой взгляд, она хорошая и по описанию.. если она не 20 кг, то ей вообще цены нет 😉
    если вам не проблема поднимать и спускать, частный дом например, то можно и 20 кг.
    а качество думаю хорошее действительно, похожи очень на коляски Квини.

    #61317

    Ники
    Участник

    [quote=Булка;61485]А какие реальные аргументы «очень плохой приметы»? Хотя каждый верит наверное во что-то свое, кто-то в приметы, и лежит, не вяжет, не покупает ничего, и ждет малыша. А кто-то наслаждается походами по магазинам, выбором таких маленьких вещичек и поднимает себе настроение.
    Я даже не представляю как можно не задумываться о покупках для малыша? Это же так все интересно, такое маленькое и миленькое.[/quote]

    тоже согласна. усе плохое может быть с каждым и нам это не надо

    #61312

    Ники
    Участник

    [quote=Lisya;61562]smileсогласна![/quote]

    какие вы молодцы вяжете!!!!

    #61319

    Ники
    Участник

    [quote=Пастила;61567]Я покупала месяца с 6 уже вещички, кроватку и коляску купили когда в декрет вышла, просто мне трудно было представить, что пока я лежу 4 дня в роддоме, что может выбрать муж?smile Они ж мужики особо этим не интересуются, какая коляска к примеру лучше, покупают первую попавшуюся несмотря на характеристики, а потом в лифт не влазит, по лестнице хрен дотащишь. А так все купили и я со спокойной душой пошла рожать smile Сейчас вот уже тоже порываюсь покупать идти, но рановато еще просто, чуток попозже smile[/quote]

    вот вот а еще у нас срок декабрь. пробки у моего оврал на работе. так что не мне будет спокойней. он очень против покупок но я уже говорю нет это для меня и моего спокойствия.
    а потом действительно купит не ту коляску и че потом делать???? или не тот цвет или не та модель. скажет — взял че было

    #60748

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;61607]ники на мой взгляд, она хорошая и по описанию.. если она не 20 кг, то ей вообще цены нет 😉
    если вам не проблема поднимать и спускать, частный дом например, то можно и 20 кг.
    а качество думаю хорошее действительно, похожи очень на коляски Квини.[/quote]

    [COLOR=black][FONT=Verdana]по-русским данным вроде 13 кг. нет у нас обычный московский дом и лифт грузовой, на ступеньках есть рельсы[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]смотрели с мужем так там все снимается и колеса , все раскладывается так что самое оно. подружка хочет отдать мне свою JANE. но 1. у ее сына жуткая аллергия 2. эта коляска сделана в китае 3. стоит дороже 4. она ее купила так как живет в таунике и ездила каждый день гулять в лес на машине ( ниче в вольво седан тоже все помешалось )[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]рядом с домом 3 парка так что первое время думаю даже на машине ездить не буду ( у меня купе у мужа универсал )[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]также есть 2 детских магазина и поликлиника[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
    квини посмотрю

    #61322

    lussita
    Участник

    мне кажется приданое надо готовить месяцев с 6ти, я отпуск беру перед декретом вот и начну готовить, вязать, шить, своими руками оно такое милое, хотя от внука вагон вещей, ему полтора года, я своей доче вязала песочник с сандальками, так у меня потом его бушный одна дама выпросила и купила, так прикольно, а пижамки самосшитые до сих пор целы, будем в них спать, и еще я на каждого ребенка уголок сама вышиваю, такой эксклюзив, потом их детям отдам, у старшей уже есть, она сама в нем была, а потом ее сынок, правда ведь здорово

    #61323

    Танита
    Участник

    после родов времени совсем не будет…лучше в беременность оставить себе такое удовольствие. Мне тоже все в Украине про эти приметы твердили..и что с того. А в Англии нет таких примет к примеру. А в Африке наверняка совсем другого бояться…
    [B]lussita[/B] вы молодец, это ж какая память будет ,когда детки вырастутsmile

    #61324

    Polik
    Участник

    А я сегодня совершила необычную покупку для будущего малыша. Ездила на выставку «Формула Рукоделия» и купила там 5 вышивок с малышовой тематикой. Так хочется все побыстрее вышить , а потом повесить над будущей кроваткой 😉 Вышиваю уже 6 лет. Все работы раздаю друзьям и родственникам. Дома ни одной нет. А сегодня так захотелось для будущего малышка картиночки вышить!!!

    #61325

    Tascha
    Участник

    Kak zdorovo, malyshu tochno ponravitsa.

    #61326

    Polik
    Участник

    Будем надеяться) У меня уже руки чешутся повышивать)

    #61327

    Galusia
    Участник

    А я вяжу, есть шапочка и пинеточки, теперь за кофту принялась, но выбрала сложный рисунок, так что думаю, что мне ее хватит как раз до родов 😉

    #61316

    мужнина Белка
    Участник

    согласна))) я поэтому на каждом шагу и говорю, что беременные обязаны быть уверены, что у них все будет замечательно!
    мы уже вообще почти все купили, вещички еще до 26-й недели)))

    #61320

    мужнина Белка
    Участник

    я из таких же соображений решила участвовать в покупках, а не оставлять все на откуп мужу. у него вообще идеальные цвета для мальчика — синий и серый (как представлю цветовую гамму купленных бы им вещичек пробирает мелкая дрожь))))

Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.