Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61302

    Акифьева
    Участник

    Согласна — молокоотсос АВЕНТ просто супер. я первое время им спасалась. А сейчас уже не нужен. Нам 3 месяца и кушаем хорошо. А в роддоме без молокоотсоса я бы лопнула. С первым ребёнком 9 лет назад АВЕНТ не было, был какой-то другой фирмы. Так я им не смогла-цедилась руками — ужас.

    #61303

    мужнина Белка
    Участник

    Девушки, всем-всем спасибо большое) про молокоотсос тоже думали, почти уверена, что будет нужен, потому что поступаю в аспирантуру и некоторые вечера буду проводить вне дома, чтоб малышик не голодал (наверное пригодится)
    а вот про подогреватель и стерилизатор, может, и правда, подождать, если что муж сбегает (у нас тоже много магазинов детских рядом))) — даже центр неподалеку открыли (Планета называется)))

    #60744

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;28956]Заказала вчера такю коляску от Hauck
    [IMG]http://www.babyartikel.de/medias/fromjar/sampledata/media/brands/esprit.jpg[/IMG]
    вернее набор и отдельно мешок для ножек. Получим,оценим,потрогаем не впечатлит, так назад отправимsmile есть еще время выбирать..[/quote]

    хотелось бы получить ваш совет по вопросу коляски X-lander пишут что сделано в германии. что-нить знаете?

    #60745

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ники;61261]хотелось бы получить ваш совет по вопросу коляски X-lander пишут что сделано в германии. что-нить знаете?[/QUOTE]
    ники привет. я вообще не слышала о них, ни плохого ни хорошего, посмотрела в инете [url]http://www.yatego.com/q,kinderwagen,x,lander?sid=13Y1252934840Y009712ff9e7dc2ddeb[/url]
    ,вижу что дорогие, моя коляска еще дороже этих была,но вес не написан, с виду не плохие.

    #61305

    Lisya
    Участник

    :ura:я купила подогреватель для бутылочки самый простой, нефирменный/ в него воду заливаешь и бутылку ставишь.пока не использовали/ не знаю.а стерилиыатор не собираюсь брать

    #61306

    Angel-A
    Участник

    Я до самых родов не задумывалась о покупках для ребенка. Очень плохая примета — когда мать начинает что-то покупать до того, как ребенок родится. Кроватку муж купил, когда уже в роддоме лежала. Остальное потом купили.

    #61307

    Булка
    Участник

    А какие реальные аргументы «очень плохой приметы»? Хотя каждый верит наверное во что-то свое, кто-то в приметы, и лежит, не вяжет, не покупает ничего, и ждет малыша. А кто-то наслаждается походами по магазинам, выбором таких маленьких вещичек и поднимает себе настроение.
    Я даже не представляю как можно не задумываться о покупках для малыша? Это же так все интересно, такое маленькое и миленькое.

    #61308

    mashuk73
    Участник

    [quote=Булка;61485]А какие реальные аргументы «очень плохой приметы»? Хотя каждый верит наверное во что-то свое, кто-то в приметы, и лежит, не вяжет, не покупает ничего, и ждет малыша. А кто-то наслаждается походами по магазинам, выбором таких маленьких вещичек и поднимает себе настроение.
    Я даже не представляю как можно не задумываться о покупках для малыша? Это же так все интересно, такое маленькое и миленькое.[/quote]
    Согласна на все 100% С первым бебиком мы купили коляску на 5м месяце беременности. Собрали ее дома и я никак не могла дать добро, чтобы муж ее разобрал и убрал. Так она мне глаз радовала. И все вещички заранее купили, я их перестирала и все подготовила. Пока я была в роддоме муж только кроватку купил. Сейчас у нас еще маленький срок и пока я ничего не купила еще, но уже хожу, выбираю, прицениваюсь. smile

    #61309

    Lisya
    Участник

    если б я умела вязать, прям щас связала бы одеалко…в приметы не верю.я слишком практична, чтоб верить.поэтому мы уже купили и кроватку, и комод, и коляску, и по мелочи немного…27я неделя

    #61310

    Galusia
    Участник

    Я тоже в приметы не верю, у нас тоже есть уже кроватка и немного вещичек (нам 30 неделек). Я уже связала пинеточки и шапочку, сейчас буду вязать кофточку. Я думаю, что это наоборот хорошо, покупать что то малышу или делать руками, ты как это сообщаешь ему «малыш, мы тебя очень ждем» и все такое

    #61311

    Lisya
    Участник

    smileсогласна!

    #61318

    Пастила
    Участник

    Я покупала месяца с 6 уже вещички, кроватку и коляску купили когда в декрет вышла, просто мне трудно было представить, что пока я лежу 4 дня в роддоме, что может выбрать муж?smile Они ж мужики особо этим не интересуются, какая коляска к примеру лучше, покупают первую попавшуюся несмотря на характеристики, а потом в лифт не влазит, по лестнице хрен дотащишь. А так все купили и я со спокойной душой пошла рожать smile Сейчас вот уже тоже порываюсь покупать идти, но рановато еще просто, чуток попозже smile

    #61313

    Зефира
    Участник

    Заметила — кто во что верит, у того все ожидания (плохие приметы — плохие ожидания) сбываются! Это по моим наблюдениям. Поэтому, для себя уже давно решила — невыгодное это дело (и неблагодарное!) верить в плохие приметы! Верю, но в хорошие! smile

    #61314

    Зефира
    Участник

    Это к слову о материальности наших мыслей.

    #61321

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Angel-A;61444]Я до самых родов не задумывалась о покупках для ребенка. Очень плохая примета — когда мать начинает что-то покупать до того, как ребенок родится. Кроватку муж купил, когда уже в роддоме лежала. Остальное потом купили.[/QUOTE]
    Это ерунда полнейшая с приметами…
    дело каждого, покупать за 3 мес. до родов и быть спокойным, что все чисто и приготовлено, или после роддома прибыть домой и заниматься стиркой ,глажкой, и подготовкой на свой вкус детской, 2 вариант не по мне, мне после роддома очень хотелось отдыхать, хоть и лежала я как в отеле в палате.

Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.