Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,171 по 1,185 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61286

    мужнина Белка
    Участник

    мы консультировались в магазине, нам сказали, что тех амортизаторов, которые там стоят достаточно, чтобы ребенка не трясло, но для укачивания они реально жестковаты, для укачивания лучше инглезина. тут вопрос, на чем у вас приоритет))) но в этой коляске, которая вам нравится (нас уверили) ребеночка трясти не будет!

    #61276

    мужнина Белка
    Участник

    ясно) будем думать)

    #61278

    мужнина Белка
    Участник

    Ален, а нам тут в каком-то магазине сказали, когда мы искали обычную люльку, что их только итальянцы делают. а польские коляски обычно или трансформеры, или несколько в одной. у вас, я правильно поняла, обычная люлька???
    мне польские тоже нравятся, я бы тогда тоже еще поискала)))

    #61290

    оля022
    Участник

    У моей знакомой такая была и она ей ооочень довольна и не тресло а наоборот так удобно с ней и очень устойчивая. Нам прогулочную потом тоже этой же фирмы отдадут.

    #61287

    Булка
    Участник

    У нас просто в магазине в котором я смотрела коляску, есть небольшой порожек и я через него попробовала переехать, как-то люлька все-таки сотрясалась, вот я и думаю что с ребенком будет тоже самое, причем это не в одном месте я заметила в разных магазинах пробовала проехать не по ровному полу а через какое-то маленькое «препятствие», результат один и тот же. Причем если я еще колеблюсь муж однозначно против этой коляски именно из-за амортизаторов. Ладно сейчас поедем за покупками малышке, посмотрим ее еще раз, вечером напишу. Так она мне нравится.

    #61292

    мужнина Белка
    Участник

    Девчонки, кто-то уже купил стерилизаторы и подогреватели для бутылочек?
    мы сегодня только посмотрели, но так и не определились в своем выборе. Ясно дело, каждый под себя выбирает, но, если выбрали уже или что-то читали — поделитесь опытом)))

    #61293

    Булка
    Участник

    Я начиталась про стериллизаторы, и пришла к выводу что буду использовать пароварку — принцип тот же, только пароваркой можно будет пользоваться и в дальнейшем, а вот стериллизатор вещь не долговечная. А подогреватель пока решили не брать, купим когда будет необходимость (если будет), наши мамы прекрасно без этого чуда обходились (хотя с другой стороны раньше много без чего обходились), но мне кажутся стериллизатор и подогреватель бутылочек вещи бесполезные. Хотя опять же это мое мнение.

    #61295

    Shanti
    Участник

    [quote=мужнина Белка;60702]Девчонки, кто-то уже купил стерилизаторы и подогреватели для бутылочек?
    мы сегодня только посмотрели, но так и не определились в своем выборе. Ясно дело, каждый под себя выбирает, но, если выбрали уже или что-то читали — поделитесь опытом)))[/quote]
    я решила стерилизатор вообще не брать , беру только молокоотсос и бутылочки

    #61294

    Shanti
    Участник

    [quote=Булка;60710]Я начиталась про стериллизаторы, и пришла к выводу что буду использовать пароварку — принцип тот же, только пароваркой можно будет пользоваться и в дальнейшем, а вот стериллизатор вещь не долговечная. А подогреватель пока решили не брать, купим когда будет необходимость (если будет), наши мамы прекрасно без этого чуда обходились (хотя с другой стороны раньше много без чего обходились), но мне кажутся стериллизатор и подогреватель бутылочек вещи бесполезные. Хотя опять же это мое мнение.[/quote]
    у меня такое же мнение , но конечно каждый сам решает

    #61296

    Булка
    Участник

    Я даже что-то пока молокоотсос не беру, решила если понадобится купить потом, многие родившие говорят что он тоже особо ни к чему. Но у нас не далеко от дома три детских магазина, если что муж сходит и купит. Хотя я тоже изначально собиралась его покупать, но вот как-то пришла к такому выводу.

    #61298

    kitten
    Участник

    Я тоже по беременности всё размышляла, а как приехали из роддома сразу поняла что мне нужно, вообщем только приехали, пока малыша спал мв побежали в аптеку и купили стерилизатор для микровалновой печь, кстати мне очень удобно, набор бутылочек, а вот подогреватель я и не стала покупать, может и не понадобиться, у меня побруга купила а он ей даже и не пригодился, так и отдала его подруге. Так что считаю что всё сразу покупать не стоит, а по мере необходимости.

    #61297

    Shanti
    Участник

    [quote=Булка;60723]Я даже что-то пока молокоотсос не беру, решила если понадобится купить потом, многие родившие говорят что он тоже особо ни к чему. Но у нас не далеко от дома три детских магазина, если что муж сходит и купит. Хотя я тоже изначально собиралась его покупать, но вот как-то пришла к такому выводу.[/quote]
    Я тоже не собиралась , просто на самом деле прислали подарков -молкоотсос , бутылочки и т.д. ..

    #61299

    Shanti
    Участник

    Да, каждый потом поймет чего ему надо, не в лесу живем))

    #61300

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;60702]Девчонки, кто-то уже купил стерилизаторы и подогреватели для бутылочек?
    мы сегодня только посмотрели, но так и не определились в своем выборе. Ясно дело, каждый под себя выбирает, но, если выбрали уже или что-то читали — поделитесь опытом)))[/QUOTE]
    Белка привет. стерелизатор купила для микроволновки от Авент. 6 мин…и готово..ни каких заморочек. все нравится.

    #61301

    Oxana
    Участник

    молокоотсос тоже от Авент…Нравится…. ох если бы его не было…. титьки бы взорвались давно…порой малыш спит,а груди набухшие(спасалась им в первые дни ,когда пришло молоко)…и вообще мне например в салон надо…сцежусь…а папа погуляет…из бутылочки покормит… тоже удобно.

Просмотр 15 сообщений - с 1,171 по 1,185 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.