Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61268

    Алёна Сосунова
    Участник

    Ко всем моим переживаниям по поводу родов одна хорошая новость-колясочку выбрали сегодня и в магазине нам её оставили до родов и даже без предоплаты! Я нас в городе 2 магазина с колясками, хотели в соседний ехать-выбирать, но мне сегодня одна так понравилась, что решили на ней остановиться!

    #61269

    мужнина Белка
    Участник

    Молодцы)
    а какую выбрали???
    у нас прям дилемма с коляской, всю голову уже поломали)))

    #61270

    Булка
    Участник

    Мы после долгих терзаний выбрали Инглезину Софию.

    #61271

    мужнина Белка
    Участник

    О-о))) Булка, здорово) нам тоже очень эта коляска понравилась. но больше — Инглезина Виттория.
    а вот теперь решаем вопрос стоит ли вкладывать столько денег в обычную люльку, которая будет использоваться от силы месяцев 5???
    извелись все: в одной стороны для малыша денежек не жалко, а с другой стороны думаем стоит ли оно того, учитывая, что зима может оказаться очень холодной и придется гулять просто не балконе???

    #61272

    Булка
    Участник

    Да мне кажется уж в Москве наверное не будет прям такой холодной зимы, особенно если учесть какое было лето, сейчас все какое-то среднее и лето и зима. Мы просто кучу колясок пересмотрели и в итоге каждый раз возвращались к Софии, трансформер я категорически не хотела, а из люлек самое приличное (на мой взгяд) это опять же София (ну либо Виттория) так как они на одном шасси (которое к слову сказать очень мягкое в отличие от Per-Perego), польскую тоже как-то не хочется, подержанную тем более. Я вообще против подержанных вещей для своей малышки, но опять же это мое мнение, многие знакомые покупали коляски б/у и считают что лучше так чем на самом деле переплачивать такие деньги, так как по большому счету люлька ну максимум на пол года, так как нам в октябре рожать, я не думаю что малышка будет в апреле-мае еще хотеть лежать

    #61273

    Tascha
    Участник

    Belka privet, u nas tozhe s pervym koliaska Inglesina byla, vernee i seichas ona est, vtoroi tam tozhe budet katatsa. Tak vot vid nashei koliaski byl Magnum. Tam net specialnoi lulki, a prosto peredelyvaetsa iz lezhachei v sidiashuiu poziciiu. My prosto lozhili horoshii matrasik tuda, chtob miagko bylo. A kogda podros, izmenili v sidiachuiu, vernee ee tam kak hochesh regulirovat mozhno. Koroche my v nei do 3,5 let proezdili, ochen rekomenduiu, ne znaiu pravda esli oni v moskve est [url]http://www.inglesina.com/en/products/details.php?sectionid=15&itemid=421&category=&product=magnum[/url] Eto ssylka na model Magnum.

    #61281

    оля022
    Участник

    Мы тоже выбрали коляску, при чем с моей невесткой одновременно одну и туже и одного цвета не договариваясь [FONT=Calibri]Peg-Perego Young , остановились на ней. [/FONT]

    #61274

    мужнина Белка
    Участник

    Таша, большое спасибо!!! посмотрю в наших магазинах (люблю все потрогать)))
    а удобно до 3,5 лет было, она же высокая достаточно, то есть в этом плане уступает проулочной (самой обычной)

    #61282

    мужнина Белка
    Участник

    видела такие) а на каком цвете остановились?

    #61283

    оля022
    Участник

    Низ темный а верх розовый
    [URL=»http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/13432/0.jpeg»][IMG]http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/13432/0_mid2.jpeg[/IMG][/URL]

    [COLOR=#3583cc][/COLOR]
    [LIST]
    [*]
    [/LIST]

    #61284

    kitten
    Участник

    очень симпатичная)))

    #61275

    Tascha
    Участник

    Mne ona voobshe ochen nravitsa. Na takih kolesah mozhno vezde. My s nei i v magazin i v pole za klubnichkoi. Tak chto ona nam klassno posluzhila. A chto vysokaia, tak eto luchshe eshe. Tak smoga menshe letit, i nogi po zemle ne volochatsa. My konechno ne vse vremia na nei ezdili, kak vyrosli. Tolko v dozhdik ili esli idti daleko nado, ili za pokupkami, tam korzina vnizu ogromnaia.

    #61285

    Булка
    Участник

    Мне тоже очень уж нравится эта коляска, но девочки вы не считаете что она слишком жесткая? Я что-то все как ни подойду к ней в магазине, покатаю-покатаю и понимаю жестковата, амортизаторов никаких нет. А домой приду, насмотрюсь картинок так опять ее хочу. Нам просто коляска нужна в зиму, и вот думаю без этих самых амортизаторов там наверное по снегу ребенка трясти будет неимоверно. Что скажете?

    #61277

    Алёна Сосунова
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;58000]Молодцы)
    а какую выбрали???
    у нас прям дилемма с коляской, всю голову уже поломали)))[/QUOTE]

    Ой, я особо в фирмах не понимаю, пр-во Польша вроде бы. посмотрели, что колеса прочные и большие, с нашими дорогами в самый раз. А так люлечка, цвет серый с малиновым.smilesmile

    #61291

    Алёна Сосунова
    Участник

    [QUOTE=оля022;58374]Низ темный а верх розовый
    [URL=»http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/13432/0.jpeg»][IMG]http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/13432/0_mid2.jpeg[/IMG][/URL]

    [COLOR=#3583cc][/COLOR]
    [LIST]
    [*]
    [/LIST][/QUOTE]

    Прелесть!

Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.