Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61253

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;57672]Оксан,не приучай к своей кровати.Сразу в детскую клади
    поверь,потом ты пожалеешь
    он будет с тобой ВСЕ время спать
    я беру ну в очень крайнем случае и то они уже просятся в 4-5 утра
    спецом орут

    подумай и не осложняй себе жизнь[/QUOTE]
    Чебураш, ну он плачет сильно или просто на руках засыпает, а потом перекладываешь в его кровать,и снова ор…

    #61258

    Танита
    Участник

    :yes:моднява будет

    #61259

    Zemkin
    Участник

    [quote=Танита;57701]:yes:моднява будет[/quote]
    ну с такими родителями иначе и быть не может)))

    #61254

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;57677]Чебураш, ну он плачет сильно или просто на руках засыпает, а потом перекладываешь в его кровать,и снова ор…[/quote]
    по этому и надо приучать. Нет, есть у великих умов дума, что рано или поздно детке надоест, но лично мне в это слабо верится. Мы решили вообще в кровать к себе не брать. Ни на миг))) Чтобы вообще не знала, что место такое есть)))
    К тому же у нее будет такая кроватка, что я сама бы в ней спала))))

    #61260

    Lisya
    Участник

    :yes:хочу себе такие жеsmile)

    #61261

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lisya;57741]:yes:хочу себе такие жеsmile)[/quote]
    [url]http://shooshoosusa.com/products.php?cPath=51[/url] их везли вот отсюда. Мне они достались по чистой случайности, девочке одной малы оказались — продали новые)

    #61262

    Oxana
    Участник

    У нас приходит акушерка во второй раз(сегодня купать учила нас), и нашего пупсика всегда модным называет smile дома разные костюмчики…так приятно на него смотреть…кроха такой …и такой красивый в вещичках…

    #61263

    Lisya
    Участник

    smileну а мы (25я неделя всего) вчера вечером выбрали детскую мебель (кроватку и комод пеленальный), добавили еще по мелочи в этом же магазине и заказали.через недельки две дойдетsmile

    #61264

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lisya;57841]smileну а мы (25я неделя всего) вчера вечером выбрали детскую мебель (кроватку и комод пеленальный), добавили еще по мелочи в этом же магазине и заказали.через недельки две дойдетsmile[/QUOTE]
    Потом выложи покупки свои smile Молодцы!

    #61265

    Lisya
    Участник

    :Рladno.еще фотку,может, с пузом выложу

    #61266

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lisya;57865]:Рladno.еще фотку,может, с пузом выложу[/QUOTE]
    Жду жду жду!

    #61267

    Lisya
    Участник

    :ura:просто мы заказали обычную кроватку и обычный комод.вот смотри:
    кроватка- [url]http://www.babyartikel.de/kp-family/kaufen/produkt/061005000049/pinolino_kinderbett_jakob[/url]
    и комод [url]http://www.babyartikel.de/kp-family/kaufen/produkt/061010000052/jedynak_wickelkommode_jan[/url]

    #61255

    мужнина Белка
    Участник

    Девчонки, спасибо)))

    Оксан, у нас вариант с папой с мамой не пройдет. у нас же собака, она иногда на постель залазит… (хулиганка)
    так что в нашем случае — однозначно свое место)))

    #61279

    мужнина Белка
    Участник

    Здорово)))
    мы к 25-1 только вещичками всеми закупились, сейчас вот в декрет пошла, начали большие покупки делать. осталось вот коляску выбрать — всю голову сломали!!!

    #61280

    Lisya
    Участник

    ;)после мебели займемся коляской.надо бы пойти пощупать в магазинах- в интернет-магазинах, конечно, привлекательные коляски, но лучше уж самим съездить, выбрать

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.