беспокойный сон по ночам

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анфиса 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57616

    Алексей
    Участник

    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Добрый день Уважаемые мамы!!! Меня зовут Алексей, я представитель компании РОСНО. Хочу предложить Вам ДМС (добровольное медицинское страхование), для детишек от 0 до 1, от 1 до 3 и др., а так же программы роды и иные виды страхования (ОСАГО, КАСКО и др.)[/SIZE][/FONT]
    [COLOR=#993366][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Программы для детишек очень удобные, обслуживание происходит на дому, не надо возить ребёнка по поликлиникам!!!![/FONT][/SIZE][/COLOR]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Тел.раб. 956-21-05 доб.41-28 , моб.8-926-569-71-61 или [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]пишите на почту : [/SIZE][/FONT][EMAIL=»MikhaуlovAI@rosno.ru»][FONT=Times New Roman][SIZE=3][COLOR=#0000ff]MikhaуlovAI@rosno.ru[/COLOR][/SIZE][/FONT][/EMAIL][FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]

    #57603

    Слепцова
    Участник

    Моему сыну 7лет,а он очень плохо спит ночами,постоянно вертится и плачет иногда.:-о

    #57617

    Анфиса
    Участник

    Да, девочки это были зубки четыре подряд с разницев в один день!!! У нас их не было долго ,а теперь :yahoo:не один, а сразу 4!!!

    #57618

    alenabgd
    Участник

    Калгель хорошо боль от прорезывания зубок снимает, а еще есть колечки прорезыватели с водичкой внутри. Нужно в холодильник положить не надолго и потом малышу дать погрызть, сразу же легче становится.

    #57619

    Ирина З…
    Участник

    А мы рот не открывали, чтобы можнобыло калгелем намазать… и грызть ничего такого не хотели. Вообще, прорезыватели не пригодились, хотя покупали и простые и фельдипоперные, все с водой внутри — не грызла!

    #57620

    Ирина З…
    Участник

    У нас уже возраст позволял, когда зубы резались, мы бутылку ряженки усасывали и спали. Постаниывая периодически, но после того, как ряженку есть стали, полегчало точно! Но девочки, у каждого ребенка свои предпочтения.

    #57621

    Одуванчик
    Участник

    У нас похоже рано зубы полезут. И сына и дочку переодеваю по сто раз на день- все мокрое от слюны! Кулаки во рту постоянно, калгель немного спасает. Любимый грызунок- мой палец. Так мнут десенками, даже больно!

    #57608

    может он голодный вобще?а так кто их детей поймет чего они плачут,и спят плохо.

    #57622

    Луиза
    Участник

    А днем много спит? Может с ним гулять больше? И комнату обязательно перед сном проветривать-мы так делаем)))

    #57623

    Брюнетка
    Участник

    У нас такая проблема была примерно до 3 лет. Я была как в трансе:-о — до 6 раз в ночь просыпался. Невролог говорил о ПЭП, но все успкоительные не особо помогали. Сейчас все значительно лучше — когда отдали нам магнитную подстилку.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.