Kormlenie i alkogol — sovmestimi?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marusja 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18781

    Marusja
    Участник

    Kak bistro alkogol vivoditsja iz organizma i vivoditsja li polnostju voobsche?Ochen hochetsja prodolzhat kormit grudju,no i rasslabitsja inogda ohota…

    #57038

    housegirl
    Участник

    вино красное можно пить по бокалу в день, а я на мартини с соком подсела smile

    #57039

    Катринка
    Участник

    Ну я считаю, что вопрос вообще неуместен!!! Как понять расслабиться??? Если вы решили родить и кормить грудью, то о спиртном нужно забыть на время!А если хотите расслабляться, то и рожать не надо!

    #57040

    Багира
    Участник

    ну не надо так категорично!!!! ИМХО вино можно я иногда пиво пью. у меня двое гавриков погодок.

    #57041

    Багира
    Участник

    я лично вот как делала: надыбала молокоотсос и в день когда хотелось напиться кормила детя смесью, а свое молоко сцеживала. ну это как вариант, а там можт еще чего придумаете напишите тогда))))

    #57042

    Katrinka
    Участник

    Алкоголь выводится за 72 часа[quote=Marusja;4253]Kak bistro alkogol vivoditsja iz organizma i vivoditsja li polnostju voobsche?Ochen hochetsja prodolzhat kormit grudju,no i rasslabitsja inogda ohota…[/quote]

    #57043

    nadjaups
    Участник

    Я вино красное попивала- не бутылками конечно, но 2 бокала выпивала. Правда-мне этого хватало)))) по башке давало круто, даже не верила что со мной такое может быть smile

    #57044

    Ёk problem
    Участник

    Я в праздники себе полбокала вина позволяю, не вижу в этом криминала, но напиваться, имея грудного малыша ни к чему.

    #57045

    katechkamonstr
    Участник

    Я тоже помню полтора-два бокала и уже навеселе, организм-то отвыкsmile И кстати ничего страшного. Я думала ребенок спать захочет от этого или буянить будет, но никаких изменений не заметила. Врач мне сказал, что иногда полезно даже.

    #57047

    Сашенька
    Участник

    Я вообще статью читала в журнала, что если выпить чуть спиртного и потом ребенка покормить, то у него сон лучше будет.

    #57048

    Мама Маша
    Участник

    [QUOTE=Marusja;4253]Kak bistro alkogol vivoditsja iz organizma i vivoditsja li polnostju voobsche?Ochen hochetsja prodolzhat kormit grudju,no i rasslabitsja inogda ohota…[/QUOTE]

    А безалкогольное пиво можно, когда кормишь, чтобы потом не сцеживать?

    #57049

    katerina.ae
    Участник

    Мне кажется пиво не стоит пить, оно газированное, ребеночка пучить будет или животик может заболеть, если только совсем чуть-чуть, когда сильно хочется.

    #57050

    Катушка
    Участник

    Если у ребёнка есть аллергия, дисбактериоз и тд., то алкголесодержащие напитки, в особенности красно вино и пиво — будут безусловно вредны, НО не больше чем красный сок или любые дрожжи.. Сам по себе алкоголь не является аллергеном, тем более в таких гомеопатических дозах, как бокал вина или кружка пива..

    #57046

    до 6 месяцев вобще ничего «нельзяшного» не ела.зато первый раз выпила стакан пива, так у меня такого прилива молока не была с самих родов, всю ночь сцеживала.а в следующие разы номер не прошел.но лучше не увлекаться пивом.я дочку 5 месяцев каждое воскресенье причещать носила,так нам кагор, как здрасть,не успевала сглотнуть, как уже молоком «закусывала».думаю лучше все-таки бокал вина красного

    #57051

    Мама Маша
    Участник

    выпила пива. нефильтрованного. у малого никакой реакции!:yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.