Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56892

    Ирина З…
    Участник

    На ранних стадиях действительно лучше забить, а потом, кода плацента уже сформируется, тогда и разберетесь…

    #56823

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;6230]волноваться — повода нету! :yes: когда придет время, поймешь сама! :yes:

    у кого-то это раньше происходит, у кого-то позже… у кого беременность первая — не всегда рано замечают, скорее после 20-ой недели, не раньше!.. тем более, что чем больше срок, тем сильнее малыш пинается (потому что больше становится).

    сейчас (у меня 27-ая неделя идет) даже муж видит невооруженным глазом! smile[/quote]
    Анютка, а муж чего видит-то? Животик или как шевелится?smile

    #56894

    Мирослава
    Участник

    У меня 8 июля, первые роды были в сентябре (еще целый месяц жара стояла) могу сказать что летом рожать хорошо гулять можно целыми днями и кутать кроху ненадо.

    #56824

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;6394]Анютка, а муж чего видит-то? Животик или как шевелится?smile[/QUOTE]
    естественно, как шевелится! :ura: пиночки изнутри. smile
    они играют регулярно: муж стучится снаружи, а малыш ему отвечает изнутри. :rofl:

    #56825

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;6411]естественно, как шевелится! :ura: пиночки изнутри. smile
    они играют регулярно: муж стучится снаружи, а малыш ему отвечает изнутри. :rofl:[/quote]
    как прикольно :rofl:

    #56895

    Marisha
    Участник

    У нас роды в середине июляsmile, возможно, будет мальчик.:ura:

    #56826

    Ирина З…
    Участник

    у нас тоже такое развлечение было smile А иногда Маха поперек ложилась и распирала изнутри ногами слева, голова справа… тоже все видно было и через свитер, не то что голышом…

    #56896

    привет! а у меня тоже в середине июля,мы вместе с малышом раки будем!!!

    #56827

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;6462]у нас тоже такое развлечение было smile А иногда Маха поперек ложилась и распирала изнутри ногами слева, голова справа… тоже все видно было и через свитер, не то что голышом…[/QUOTE]
    но мы пока ещё отдельные части тела малыша не видим… а только, если выпирает живот бугорочком. smile

    #56897

    Nightwish
    Участник

    У меня роды в августе,точней операция,кесарька..;)

    #56898

    Alina
    Участник

    а почему кесарево? ((

    #56901

    Loelik
    Участник

    У меня примерно середина июля)

    #56902

    Alina
    Участник

    здорово !!! smile

    #56903

    nemmy
    Участник

    и у нас в июле

    #56904

    Lana_s
    Участник

    [quote=nemmy;6863]и у нас в июле[/quote]
    Добро пожаловать, присоединяйтесь. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.