Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56810

    Lana_s
    Участник

    [quote=AnneT;4880]Девочки,а кто где живет?[/quote]
    А я в Москве smile

    #56819

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;5389]у меня малыш начал шевелиться где-то с 16-ой недели, но как-то тоже было непонятно, то ли это… да и как-то не регулярно было…
    зато после УЗИ около 20 недель стала ощущать ежедневно! :yahoo:

    так что просто немного подожди и усё будет! :yes:[/quote]
    У меня уже 18-я неделя, а шевелений не ощущаю…sad Или я просто не знаю какими они должны быть:hmm:. Девочки подскажите, пожалуйста, на что похожи шевеления ребетенка? А то я уже волноваться начинаю!

    #56820

    Ирина З…
    Участник

    Не волнуйся, очень многие просто не ощущают шевелиной вообще всю беременность. У меня мама не понимала, о чем я говорю. За две беременности мы с братом ее больно-таки не беспокоили.
    А когда моя егозюха шевелиться начинала, как будто бы бурление какое-то в животике было… В основном, мамы начинают ощущать шевеления плода на 18-20 неделе. Бывает и раньше, бывает и позже.

    #56821

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;6107]Не волнуйся, очень многие просто не ощущают шевелиной вообще всю беременность. У меня мама не понимала, о чем я говорю. За две беременности мы с братом ее больно-таки не беспокоили.
    А когда моя егозюха шевелиться начинала, как будто бы бурление какое-то в животике было… В основном, мамы начинают ощущать шевеления плода на 18-20 неделе. Бывает и раньше, бывает и позже.[/quote]
    Ирина, спасибо. Буду ждать…. Тем более, что сердечно у нас бьётся хорошо (слушали вместе с врачом), ручки-ножки шевелятся, наверное все еще впереди. smile

    #56884

    Lana_s
    Участник

    Девочки, а кого-нибудь до сих пор тошнит?
    У меня легкая тошнота появилась где-то на 12-13 неделе, до этого вообще НИЧЕГО не было. Нарастает в обсновном ближе к вечеру и после еды (прямо хоть вообще не ешь). sad До рвоты не доходит, но все равно очень не приятное ощущение.

    #56887

    Lily
    Участник

    У меня 16,5 недель, шевелений не ощущаю, но как икает малыш-это я слышу и чувствую.

    #56885

    Alina
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;6117]Девочки, а кого-нибудь до сих пор тошнит?

    у нас примерное одинаковый срок, но тошнота у меня была со второго месяца и закончилась к 12 неделям.
    я думаю нет повода переживать, ведь у всех по-разному!

    так что всё ок! 😉

    #56888

    Alina
    Участник

    а я наоборот, чувствую как в левой части живота малыш шевелится!)))
    а вот как икает … интересно!)))

    #56889

    Чебураш
    Участник

    у меня завтра 17 неделек
    я шевелюшки чувствую
    а вот икоту даже не представляю
    или не икали еще или я не чувствую

    #56822

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;6105]У меня уже 18-я неделя, а шевелений не ощущаю…sad Или я просто не знаю какими они должны быть:hmm:. Девочки подскажите, пожалуйста, на что похожи шевеления ребетенка? А то я уже волноваться начинаю![/QUOTE]
    волноваться — повода нету! :yes: когда придет время, поймешь сама! :yes:

    у кого-то это раньше происходит, у кого-то позже… у кого беременность первая — не всегда рано замечают, скорее после 20-ой недели, не раньше!.. тем более, что чем больше срок, тем сильнее малыш пинается (потому что больше становится).

    сейчас (у меня 27-ая неделя идет) даже муж видит невооруженным глазом! smile

    #56890

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Чебураш;6200]у меня завтра 17 неделек
    я шевелюшки чувствую
    а вот икоту даже не представляю
    или не икали еще или я не чувствую[/quote]
    Мой кроха в 20 неделек уже напинывает так, что мало не покажется!!А вот как икает и правда, жуть как интересно!!!smile

    #56893

    Тоня
    Участник

    привет у меня в августе

    #56886

    Тоня
    Участник

    Я тошноту заедала кусочками печенья пресного или хлеба. Поем и сразу легче становилось.

    #56804

    Тоня
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;4764]да кто какие может. Меня от фолиевой тошнило — практически сразу как выпью и сначала упаковку компливит-мама пропила, и началось… Никакие витамины пить не могла — только поссле родов уже их пила.
    Но я правда, полноценно питалась: мясо, фрукты, овощи, молочку в себя впихивала: что угодно, хоть мороженое, но каждый день — обязательно. Супами по большей части питалась и салатами овощными. Только с подсолнечным или оливковым маслом. Но классно конечно что на море съездили на 13-14 неделе: и тошнить меня перестало сразу же.
    Девочки, не бойтесь прибавки в весе, не садитесь на жесткую диету — от этого бывают обмороки у беременных часто. Если что-то тянет, к врачу сразу же обращайтесь. А витамины вам в ЖК выпишут. Еслина ранних сроках на учет встали, то родовый сертификат дадут, по нему все бесплатно[/QUOTE]
    а у меня внизу влевом боку что-то тянет все время!!!!!! Аппендикс с какой стороны! Стул регулярный. Такое чувтсво что туда матка сместилась!

    #56891

    Тоня
    Участник

    Девочки, скажите, пожайлуста кто что знает про температуру 37.1 или 37.2 во время беременности? Дело в том, что до беременности я лечила однексит Темпер была 37.5, а потом она зависла не ниже 37.0 по вечерам. В первом триместре правда могла начаться и с утра? Когда с обеда. Попутно было желание лежать, голова тяжелела и кружилась. Сейчас она зависла на 37.0 с 16.00 до 19.00. Просто может голова кружиться. Врачи говорят забей! Я их тоже не понимаю. Из табл. пью только дюфастон.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.