Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56868

    Ирина З…
    Участник

    у меня ребенок реагировал на венигрет… Она обычно егозила, а после венигрета засыпала часа на три…

    #56874

    Julianna_zh
    Участник

    всем привет. У меня ПДР 2 августа, в среду иду на узи 16 недель. Надеюсь пол скажут.

    #56809

    Julianna_zh
    Участник

    А я в Чехии живу, в Праге.

    #56858

    Alina
    Участник

    врачи советуют акваморис … спрей с солёной водичкой!

    вот ещё у меня одна неприятность! живот и грудь УЖАСНО чешутся!
    что ещё за сюрпризы ??? sad

    #56862

    Alina
    Участник

    да, пиво — это кайф! я иногда у мужа глоточек сделаю .. и радостнаяяяяяя :yahoo:
    правдо это мало …

    #56875

    Alina
    Участник

    как Ирина говорила, ты перед узи поговори с ребёночком!)) вдруг поможет!))) а потом расскажешь, сказали пол или нет! smile

    #56859

    Ирина З…
    Участник

    Чешутся — это растягивается кожа. Сейчас как раз подходящее время, чтобы ей помочь: помажьте кремом или маслом.
    А меня например, от аквамариса тошнило: как струя в нос полетит, сразу же рефлекс…

    #56876

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Alina;5845]как Ирина говорила, ты перед узи поговори с ребёночком!)) вдруг поможет!))) а потом расскажешь, сказали пол или нет! smile[/quote]
    Я тоже хочу последовать Ирининому совету!!Я заранее начала с ним разговаривать на эту тему!!Даже строго малыша прошу все показать!!:yahoo:

    #56860

    Alina
    Участник

    маслом и так мажу. каждый раз после душа — джонсон`с бэби.
    а крем никак подобрать не могу. нужен ведь ещё тот, который предупреждает растяжки.
    «Наша мама» советуют ….
    пока я на Виши сижу, но не уверена, что во время беременности можно им пользоваться.

    #56877

    Alina
    Участник

    smile тоже начну уже активно уговаривать! )))
    в марте сходим на узи!))

    #56878

    Taissa
    Участник

    Девочки, а не подскажете, когда (на каком сроке) оптимально делать первый допплер и когда делать КТГ?

    #56879

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Taissa;5991]Девочки, а не подскажете, когда (на каком сроке) оптимально делать первый допплер и когда делать КТГ?[/QUOTE]
    я от своей врачихи слышала, что допплер после 24 недель делается… но я собираюсь делать в следующее плановое УЗИ (на 32-34 неделе).

    когда КТГ — не знаю. КТГ — это когда сердечко прослушивается? что-то по типу ЭКГ?
    знаю только, что когда живот уже большой, но на каком конкретно сроке — не знаю.
    я когда делала 3D-УЗИ фундаментальное (не в райнной ЖК, а в платном медицинском центре Арт-мед), там по мимо УЗИ мне прослушали несколько секунд сердечко и посчитали кол-во ударов в минуту.

    #56880

    Ирина З…
    Участник

    КТГ еженедельно после 30 недель

    #56881

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Анютка;6006]я от своей врачихи слышала, что допплер после 24 недель делается… но я собираюсь делать в следующее плановое УЗИ (на 32-34 неделе).

    когда КТГ — не знаю. КТГ — это когда сердечко прослушивается? что-то по типу ЭКГ?
    знаю только, что когда живот уже большой, но на каком конкретно сроке — не знаю.
    я когда делала 3D-УЗИ фундаментальное (не в райнной ЖК, а в платном медицинском центре Арт-мед), там по мимо УЗИ мне прослушали несколько секунд сердечко и посчитали кол-во ударов в минуту.[/quote]
    Девочки простите меня неграммотную мамашу, а что такое допплер!!:sorry:

    #56883

    Lana_s
    Участник

    [quote=Кисонька;4227]У кого роды летом 2009 г. отзовитесь!!![/quote]
    Всем здрасьте! smile
    У меня роды на границе июль-август 😉

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.