Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56851

    Натик
    Участник

    Я всю первую беременность проходила с насморком таким, кроме того,что это жутко бесило, никаких последствий неприятных.smile

    #56844

    *OLGA*
    Участник

    И у нас третий малыш или третья малышка 😉 по календарю ожидается числа 23-го августа. Но тоже хочу пораньше;) Так получилось, что третий малыш по срокам совпадает со вторым, по себе помню, как тяжело ходить летом…

    #56852

    Чебураш
    Участник

    у меня насмотрка нет,но чихаю день и ночь.Для меня это очень странно,так как я редко чиха по жизни.
    А тут в день по 5-6 раз.

    Живот напрягается,но быстро отпускает.
    Если ты боишься,то вставляй папаверин и лежи.

    #56853

    Alina
    Участник

    просто для меня это тоже очень странно, чем вызван этот чих.
    чихаю, живот напрягается, но тоже быстро отпускает …
    я стараюсь присесть или как то согнуться, чтобы матка сильно не сокращалась.:hmm:

    #56863

    Ириска
    Участник

    А мы ждем ляльку в начале августа!!!:yahoo:

    #56854

    Чебураш
    Участник

    Алин,ты посоветуйся с доктором.Но я даже и не спрашивала своего.Просто стараюсь расслабиться и не думать об этом.По узи все в порядке,тонуса нет.Малыши тоже в норме.Думаю,что тогда аши чихи никак не сказываются.

    Если думать,то можно еще кучу всего в себе отыскать,что плохо малышу.

    #56855

    Alina
    Участник

    интересно, а во время беременности может аллергия на что то появиться, если её никогда не было?
    может чих и насморк от этого?

    #56864

    Мама Алена
    Участник

    Здорово!!!Поздравляю!!Так хочется побыстрей на второе узи сходить!!Узнать кто там растет!!

    #56865

    Taissa
    Участник

    а у меня ПДР 6 июня, мы уже большие, двадцать пятая неделя. И шевелимся, и брыкаемся, и пол нам уже сказали — девочка. Поскорее бы уже родить smile

    #56856

    Чебураш
    Участник

    может
    запросто
    моя подруга,не аллергик совершенно.
    во-первых у нее появилась проблема с щетовидкой на фоне беременности.После родов проблема сама исчезла.
    во-вторых она ВСЮ беременность ходила с полным носом.У нее появилась аллергия,не помню на что.
    Она, как и мы с тобой,забеременнела в ноябре и рожать ей надо было в августе.
    Так вот всю весну и лето ей было плохо.
    Она дышала только ртом.Ночью встала по несколько раз нос чистить,и всякие капли.Боялась,что задохнется.
    А после родов аллергии как и небыло.

    #56857

    Ирина З…
    Участник

    попробуйте нос с мылом промывать… я жидким детским пользовалась

    #56866

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Taissa;5789]а у меня ПДР 6 июня, мы уже большие, двадцать пятая неделя. И шевелимся, и брыкаемся, и пол нам уже сказали — девочка. Поскорее бы уже родить smile[/QUOTE]
    а у меня ПДР 26 мая, завтра уже 26 недель должно быть. smile
    пинаемся регулярно… smile частенько именно ночью. 😉

    #56867

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Анютка;5805]а у меня ПДР 26 мая, завтра уже 26 недель должно быть. smile
    пинаемся регулярно… smile частенько именно ночью. ;)[/quote]
    а вот я не пойму нормально пинается или нет!то футболит без конца, то притихнет не целый день!нормально ли это?????:hmm:

    #56873

    Мама Алена
    Участник

    У меня ПДР 11 июля!!В самую жару!!!В разгар лета!!!:yahoo:

    #56861

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lily;5536]Девочки, а расскажите, кого на что тянет в еде, мама моя говорит, что если девочка-то хочется чего то сладкого, а если мальчик-то соленого, кислого.[/quote]
    Не знаю кому как, а мне хочется выпить пивка!!!!даже напиться этим пивом!!представляете!:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.