Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56791

    Alina
    Участник

    ну мож и так, я не врач конечно!)
    но дюфастон точно сохраняет беременность, у меня и сестра его пила и подруга сейчас.
    единственное, не надо самовольничать! надо советоваться с врачом!

    #56813

    Alina
    Участник

    ну значит, девчёнки — ЛенОк и Kiana, у нас одинаковый срок! ))) мне ПДР поставили на 8 августа, нэт говорит — 5 августа!

    #56814

    Lily
    Участник

    У меня ПДР- 1 августа, но я думаю это произойдет раньше. Девочки, а у кого уже шевелиться ребеночек? И кому уже сказали пол?

    #56815

    Alina
    Участник

    мы ходили на узи 22 января, поставили срок 11-12 недель. пол очень хотели узнать (узист был хороший, с большим стажем), но когда начали смотреть, малыш повернулся спинкой! ))) поэтому узист сказал, прийти позже, вот ждём, в марте сходим.

    как узнать, что малыш шевелится?
    иногда что-то происходит внизу живота … но непонятно… )) всё может бытьsmile

    #56816

    Ирина З…
    Участник

    У Вас все еще впереди!!! У меня Маха начала шевелиться в 15 недель — мне все гововрили, что это — очень рано. Да и по УЗИ пол ребенка определить еще нельзя — это все гораздо позже происходит.
    На Сайте [url]http://mama.ru/pregn/[/url] календарь беременности. Я им пользовалась — очень удобно. И ребенок у нас развивался так, будто бы календарем руководствовался smile

    #56828

    Чебураш
    Участник

    у меня начал один из малышей шевелиться в 15.5
    незнаю где там второй прячется
    на узи иду сегодня в 8 вечера
    попробуем пол расмотреть

    #56829

    Alina
    Участник

    как сходишь, расскажи, что интересненького увидели! smile

    #56830

    Чебураш
    Участник

    сходила
    малыши по 11 см.одинаково растут
    по предварительному узи сказали мальчик и девочка
    Но все это 50%

    Парень лежит головой вниз.Спит постоянно.А девулька улеглась поперек и пинает меня в правый бок.

    Все в порядке.Все в норме и соответствует сроку.
    Теперь жду 13 марта,будет 20 недель и уже должны точнее пол определить

    С очень рада,если будет мал и дев.Как и хотели

    #56831

    Полосатый Кать
    Участник

    С девочками редко ошибаются, а с мальчиками — бывает. Но думаю, что у тебя ошибки нет 😉

    #56833

    Ирина З…
    Участник

    Здорово!!! Меня всегда интересовало, как же сразу двоих кормят??? У меня Маха просыпалась со зверским аппетитом, я бегом грудь доставала и она вгрызалась буквально. А как это с двумя происходит?

    #56834

    Полосатый Кать
    Участник

    Точно так же smile

    #56839

    Diko
    Участник

    U menya letom. V avguste:yahoo:

    #56840

    Alina
    Участник

    Чебураш … класс!!! )) береги себя!
    тоже хочу поскорее конец матра, узнать пол малыша! smile

    кто-нить уже начал носить беременные штаны?
    я пока вес не набираю, но животик уже хорошо заметен.
    в джинсы свои влазею, но застегнуть не могу ….

    прописали пить 1 месяц элевит, 1 месяц витрум, вообщем чередовать …

    #56835

    Lily
    Участник

    Чебураш, так у нас с тобой и срок одинаковый, у меня 20 недель 14 марта. Тоже хочу записаться на 3D узи, посмотреть как там малыш. У меня сегодня в правом боку какой то дискомфорт, может это и пиночки, пока не могу понять, редко, но чувствуется. У меня первый ребенок начал шевелится после 18 недель.

    #56817

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Alina;5200]
    как узнать, что малыш шевелится?
    иногда что-то происходит внизу живота … но непонятно… )) всё может бытьsmile[/QUOTE]

    у меня малыш начал шевелиться где-то с 16-ой недели, но как-то тоже было непонятно, то ли это… да и как-то не регулярно было…
    зато после УЗИ около 20 недель стала ощущать ежедневно! :yahoo:

    так что просто немного подожди и усё будет! :yes:

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.