Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56871

    Софочка
    Участник

    привет!!!!а нам уже 32 недели!!!!листаю тут,а срок у всех меньше…нам в начале мая уже.мы и пинаемся и ворочаемся и маму совсем не слушаемсяsmileждем сына,но мне почему то кажется девочка будет…вот пойдем на узи,точно все узнаем.

    #56872

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Софочка;9860]привет!!!!а нам уже 32 недели!!!!листаю тут,а срок у всех меньше…нам в начале мая уже.мы и пинаемся и ворочаемся и маму совсем не слушаемсяsmileждем сына,но мне почему то кажется девочка будет…вот пойдем на узи,точно все узнаем.[/QUOTE]
    есть тема «Майчата», но там почему-то никто не пишет… sad
    нам во вторник уже 30 недель. :yahoo:

    а насчет пола…
    сначала (где-то первая половина срока) я хотела мальчика, а муж — девочку (у него есть уже старший сын). но у меня с самого начала угроза была, поэтому в какой-то момент поняли, что всё равно, кто будет! :yes: главное, чтобы малыш родился и желательно здоровым! :yes: :ura:

    а ещё… один человек мне сказал, что не стоит заранее знать пол ребенка… это знание отнимает энергию у его родителей…

    #56919

    Оличка
    Участник

    Девочки у меня роды в конце июня или в начале июля, мне еще толком срок не поставелиsmile

    #56920

    Кукла
    Участник

    У меня!

    #56914

    Кукла
    Участник

    А я вот лета как раз не очень хочу… Чувствую тогда я точно умру! Здесь летом плюс 40, дышать нечем и никуда не спрячешься! У меня итак очень сложно протекает беременность, сильный токсикоз первые 3 месяца, вообще не ела, похудела больше чем на 10 кг, а португальские врачи прописывали таблетки от которых я пеной и кровью рвала, говорили от тошноты и посылали на работу… Ходила, работала… Потом полетели в Россию, обнаружили большой риск выкидыша и очень удивились, что я еще беременна даже после перелета… А у меня ребеночек чтоб не выпасть прибился к стеночке и не шевелился, положили в больницу, хотели делать операцию, но остановились на таблетках… Вес все теряю понемножку… Аппетита особого нет… Уже вернулись в Португалию… По португальски говорю плохо, на все приемы к врачу со мной муж ходит переводит… Панически боюсь рожать… От любых резких запахов мне плохо… Особенно кофе, сигарет, алкоголя, духов, гелей для душа, машин и т.д. Срок уже 19 недель, а ребенок еще не шевелиться, очень переживаю… Хотя врачи говорят, что все анализы в норме и все хорошо… Боюсь… Посоветуйте или успокойте кто чем может… Буду признательна…

    #56915

    minik
    Участник

    [quote=Кукла;10105]А я вот лета как раз не очень хочу… Чувствую тогда я точно умру! Здесь летом плюс 40, дышать нечем и никуда не спрячешься! У меня итак очень сложно протекает беременность, сильный токсикоз первые 3 месяца, вообще не ела, похудела больше чем на 10 кг, а португальские врачи прописывали таблетки от которых я пеной и кровью рвала, говорили от тошноты и посылали на работу… Ходила, работала… Потом полетели в Россию, обнаружили большой риск выкидыша и очень удивились, что я еще беременна даже после перелета… А у меня ребеночек чтоб не выпасть прибился к стеночке и не шевелился, положили в больницу, хотели делать операцию, но остановились на таблетках… Вес все теряю понемножку… Аппетита особого нет… Уже вернулись в Португалию… По португальски говорю плохо, на все приемы к врачу со мной муж ходит переводит… Панически боюсь рожать… От любых резких запахов мне плохо… Особенно кофе, сигарет, алкоголя, духов, гелей для душа, машин и т.д. Срок уже 19 недель, а ребенок еще не шевелиться, очень переживаю… Хотя врачи говорят, что все анализы в норме и все хорошо… Боюсь… Посоветуйте или успокойте кто чем может… Буду признательна…[/quote]
    y nekotorih maliw na4inaet wevelitsya s 17 nedeli ,y nekotorih s 22-23.vse individyalno.daje y odnoi mamo4nki 2 beremennosti protikaut po raznomy.po etomy panikovat ne nado.serde4ko yje slywali?

    #56916

    Oxana
    Участник

    Kukla privet!
    Ya toze ne znaju tolkom nemeckij i muzg xodit so mnoj vezde,ponimaju kak mnogo xochetsya zadat’ voprosov samoj, no uvi….
    Esli u teby pervij trimestr-poterpi ,dolzgno bit’ luchwe, ya sejchas ne chuvstvuju sebya ploxo,kak pervie 3 mesyaca,toze vorochilo ot mnogix zapaxov,inogda s magazinov vibegala,owuwenie bilo ,chto vse vezde protuxlo i gnilo….
    Pro Analizi mne toze govoryat vse Ok, no tut toze podxod k beremennim ni kak v rossii, i mne kazetsya , chto vse oni delajut ne tak.Mozget tolko kazetsya…
    Ver’ v luchwee, ne nakruchivaj sebya, a to vse volneniya Masiku tvoemu peredajutsya, a on i tak stradaet kak ya ponyala,to ot zgari,to….
    Krepis’!!!

    #56921

    Ксюшик
    Участник

    а мне срок ставят 23 июля :yahoo:

    #56922

    У меня!!!!:yahoo:

    #56923

    Oxana
    Участник

    [I][B]Tak, po moim podschetam nas Avgustyat 8 chelovek:

    — [/B][B]Oxana
    -[/B][B]Бабкина Татьяна
    -[/B]ьяна
    Тоня
    Энрика
    minik
    Irina_10
    ЛЁЛЯ
    [/I]na_10
    ЛЁЛЯ
    iris

    #56924

    Да девочки, нас не так уж и мало!!!!smileВопросик ко всем, вы откуда? я в смыслк, в каком городе живете? Я в Королеве живу!

    #56925

    Oxana
    Участник

    Ya V Germanii, gorod Marburg zgivu!

    #56926

    Чебураш
    Участник

    в Бельгии

    #56927

    Танита
    Участник

    Всем приветики! а я в Уэльсе живу,вот сеййчас в Украину приехала погостить немного..и на 6м месяце снова полечу назад. Ждем в августе пополнение)
    Девочки, у меня грудь чешется ужасно….уже и так на 2 размера выросла…куда ж еще…?

    #56928

    Oxana
    Участник

    smile terpi Tanita! tol’ko osobo ne chewi grud’….

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.