Двойняшки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 15 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор
    Сообщение
  • #55150

    Semisvetik
    Участник

    Всем привет- я новичок в вашей компании.Нашим двойняшкам почти 10 месяцев.Мы экошки,очень долго ждали своих малышей.Да действительно когда почитаешь что не одной мне тяжело- становится немного легче.Бабушки у нас две -одна сильно молодая-57 лет!,а вторая сильно пожилая-63 года,короче никто сильно не желает помогать.Порой становится очень обидно.У нас доченька просто с рождения была моим спасением-спокойная,спала как ангелок только 1 раз ночью просыпалась покушать,а сына давал жару уже в роддоме.Ждали тех заветных 3-х мес.когда все говорят дети спокойнее становятся.Где уж там.Пошли к невропат-гу поставили внутречер-е давл-е.Пролечили,прокололи уколы,делали массаж,парафиновые сапожки,электрофорез,вроде бы стало лучше.Потом доча стала жару давать-папа перешел спать к сыну,думали испуг-кричит ночью аж закатывается.Пошли к бабке-испуг типа выливать.От бабки принесли какую то хрень-так как больше мы никуда не вылазили.Началась рвота,понос,тем-ра и все прочее,сначала у дочи затем и у сына то же самое.Благо вот хоть в эти дни мама приезжала с утра каждый день.Слава богу через 5 дней все пршло,пришлось пить антиб-ки и всякую бяку.Теперь зубы но правда у сына уже3-й лезет а спит он хорошо только по вечерам капризничает.Вот теперь мы не знаем что с дочей то как быть думали пройдет со временем-ан нет только хуже каждый раз ночью все больше плачет.Решили к невропатологу сходить на днях,бедный ребенок уже просто без сил просыпается,да еще и мама вся на взводе.Состояние ужасное хочется только плакать понимая что не на кого надеятся кроме себя.Муж на работе,с работы летит конечно быстрее сам видит прекрасно что и возраст такой везде залазят постоянно бухаются,по мне как по горе с двух сторон забираются-ревнуют до ужаса просто!Одна мысль только и спасает что очень долго мы ждали наших деток,скоро подрастут и станет легче!!!Терпения вам девчонки-ведь нет большего счастья чем стать матерью!

Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.