коррекционые школы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #162192

    Малышечка
    Участник

    щас смотрела фото вашего сна!м скажу на лицо такой взрослый парень сидит!)))не скажешь то что у него плохо с речью

    #162195

    ЛенСим
    Участник

    Мы на данный момент ходим в такую школу в этих школах в классе не более 12 человек, программа разрабатывается на каждого ученика индивидуально учителем. Школы бывают разного вида лучше что бы была 5 или 7 вида, если сынуля будет тянуть программу можешь перевести в любой момент куда захочешь. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала узнай про учителя какие отзовы родителей, какая успеваемость и уровень развития деток, если учитель нулевой смысла переводить ребенка не вижу(говорю на своем примере наша ноль+ писать нас не могла научить 3 года, а наняля из другой коррекционной школы так за год и писать, и списывать, и диктант научились писать все зависит от учителя). Если будешь переводить выбирай класс своего уровня или выше лучше пусть вы отстаете зато будет к чему стремиться, чем на одном месте стоять. А то что некоторые пишут про даунят на это внимание не обращай они тоже разные бывают по развитию и всех под одну гребенку ровнять не надо.

    #162193

    ЛенСим
    Участник

    Скажите пожалуйста как вы разделяете детей на нормальных и не нормальных очень хотелось бы узнать? Вы прежде чем такие высказывания писать название сообщества прочитайте здесь могут быть мамы которые воспитывают «не нормальных» детей.

    #162194

    Малышечка
    Участник

    я против таких детишек некогда не была и не была о них плохого мнения!я имела ввиду то чт в одном классе там учятся дети с одним заболеванием а в другом с другим!если обидела чем то конечно извените!просто я не так разяснилась!с нами тоже живет сестренка мужа у неё ЗПР!седня были у психолога,она провела с ней тест!девочке 15 лет!а мыслет как 9, 11 летний ребенок!мы не знаем чё делать?
    (((((((((

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.