Когда взрослые увлекаются детскими интерсами))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25481

    Тимура
    Участник

    Бывает? Бывает так, что подходит человечек с каким-то вопросом или своим хобби, взрослый начинает с ним помогать и разбираться и втягивается сам?
    Я знаю вариант, когда папа с сыном собирают модельки самолетов вместе, читают про них, собирают литературу на эту тему. Есть вариант, когда дочка подходит к маме с просибой «помоги сшить платье кукле», мама лезет в интрнет а там столько красотыыыы….. что это становится уже и ее хобби. И многое другое такое.

    #168204

    Тимура
    Участник

    Последний вариант мой. Правда не с дочкой. Дочке всего 2,5 года. Она шмотками для кукол пока не увлекается. Но у меня есть еще одна девочка, с которой я дружу. Я решила подарить ей куклу и что бы она училась на нее шить и вязать. Пока развивала эту мысль сама так увлеклась, что начала шить на дочкину мокси. Сколько всякой красоты в интрнете! мамы так одевают кукол что прямо вот смотрю на сына с велосипедом, и жду скорей бы дочка подросла)))

    #168205

    Тимура
    Участник

    Последний вариант мой. Правда не с дочкой. Дочке всего 2,5 года. Она шмотками для кукол пока не увлекается. Но у меня есть еще одна девочка, с которой я дружу. Я решила подарить ей куклу и что бы она училась на нее шить и вязать. Пока развивала эту мысль сама так увлеклась, что начала шить на дочкину мокси. Сколько всякой красоты в интрнете! мамы так одевают кукол что прямо вот смотрю на сына с велосипедом, и жду скорей бы дочка подросла)))

    #168208

    Гайка
    Участник

    я подарила ребенку пазлы.не оценил.но! я подсела.
    а знакомый 50 летний дядя собирает журналы с моделями самолетов военных лет.моя мама покупает 2.ему по дружбе и внуку)так что это частое явление.

    #168206

    Гайка
    Участник

    а ты на велик свяжи.хлястики на руль.чехол на седенье)

    #168207

    Тимура
    Участник

    велик у нас патриотичный с георгиевской ленточкой. в школе выдали))

    #168209

    Алиса@
    Участник

    Это все про нашу семью)))
    Я покупаю разные наборы для творчества дочери))) И сама принимаю активное участие)) Сейчас в магазинах выбор огромный… Потом раздариваем бабушкам, подружкам и т.д. Последний раз придумали витражными красками на фоторамках рисовать — такие картины интересные получаются.
    Муж сыну покупает всякие познавательные журналы, выпуски (Галилео, про знаменитые сражения, про камни и минералы, про насекомых и т.д.) Они вместе читают, трудно сказать, кто больше из них заинтересован)))

    #168210

    Тимура
    Участник

    Витражные краски — это здорово. Мы в прошлом году витражными красками раскрашивали баночки с грибами, которые сами собирали и солили, а потом на новый год бабшке дарили. Очень здорово, красиво, эффектно и оригинально)))

    #168211

    Алиса@
    Участник

    все, что сделано своими руками — здорово, в единственном экземпляре)))
    Я теперь хочу попробовать на стеклянной посуде рисовать, видела у подруги — очень понравилось)

    #168212

    Тимура
    Участник

    витражная роспись — всегда красиво, даже у нас хорошо получилось, хотя я рисовать вааще не умею, а сын еще меньше. А когда кисть берет еще и рисующий человек — это просто потрясно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.