Детские бренды. Что скажите?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #165333

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    вот у меня у друга племянник,сын богатых родителей….я была когда лет так 6, мне подарили приставку игровую, тогда Дэнди в моду вошли, а у меня была какая то китайская аналогия и я радовалась до умопомрачения. Так вот а племяннику этому нужен конкретный X-box и подарили потому что умучил всех!))) Поиграл пару недель и забил,теперь больше мы радуемся играем)))

    #165334

    Альрашвани
    Участник

    Платим за бренд и за качество. Честно, я раньше тоже в шоке была от цен на обувь и одежду, а потом стала покупать и реальная рзница, особенно в обуви видно. Старшей дочке покупала и в Антилопе и в Котофее обувь, до сих пор стоит и ждет младшую дочку, и не потому, что мне денег жалко, а реально ничего не стало ни с туфлями, ни с кроссовками и вид блин как новое.

    #165335

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    это еще и от ребенка зависит как носит!)))) У меня вот подруга и в 25 не умеет обувь носит,разбивает дорогущие сапоги за полсезона))))))))))

    #165336

    Альрашвани
    Участник

    А игрушки везде дорогие, у нас тоже широко разрекламированные бэби для девочек со всемии причиндалами, и всякие фуллы (аналогия Барби). Я не трачу бешенные деньги на такие игрушки, ровным счетом интереса детям на 2 дня. Ну если конечно что-то очень принипильно нужно ей, то если возможно найдем альтернативу дешевле, а если нет — покупем как подарок к какому-либо событию

    #165337

    Альрашвани
    Участник

    Ну может быть и тк, только дочук купили сапоги турецкой фирмы, тоже не очень дешевые, ухандохала за 1 месяц, а котофеевские 3 года ношенные до сих пор стоят, только маленькие стали конечно. Пошла ей купила в традиционном для меня Чикко, доносила с успехом до конца зимы. Теперь больше никогда не буду покупать в других местах и дешевить на 20 дол.

    #165338

    ЛенаШ
    Участник

    Говорят, что мальчики не взрослеют, только их игружки становятся дороже smile У нас с папой та же история smile))

    #165339

    ЛенаШ
    Участник

    Фирменные вещи как правило надежные, а но-нейм часто подводит, хотя стоит тоже не копейки. Я не так богата, чтоб покупать дешевые вещи. Покупала сапоги на зиму подешевле неизвестной российской фабрики — начали протекать через 3 недели, ребенок простыл из-за них. Пришлось покупать другие — купила Антилопу, носила 1,5 сезона, и носила бы дальше, если б не стали малы. Жадный 2 раза платитsmile

    #165340

    LuchshayaMama
    Участник

    Девочки, а эти ненавистные мной и обожаемые девочками куклы Братц?!?!? У дочки уже просто целая армия этих большеголовых кукол,но все мало. У них в школе соревнования среди девочек «у кого больше братц». Но моя душа просто их отторгает: непропорциональные, неестественные, страшные, стоят от 1500 и больше… Главное, на мой взгляд, старые добрые барби гораздо привлекательнее…Но,реклама творит чудеса

    #165341

    Тимура
    Участник

    ага))) я когда их у племянницы увидела, тоже была первая мысль, что куклы энцифалитом переболлели. Уродливые и страшные. Жесть. а стоят, как хорошие. За что их любят, мне тоже не понятно.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.