Детские бренды. Что скажите?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25479

    Тимура
    Участник

    Сын мечтал о наборе Лего-Ниндзяго за 2 т. р. ну я не знаю кому как, в моем случае отдать 2 тыс за игрушку — это очень много. Но сын посутпил по мужски, что мне очень понравилось. Посадил отца перед собой и сазал: «ХОЧУ. Пап, что надо для этого сделать?». Ну типа заработает. Они разработали целую побальную систему, за что сын будет получать баллы и сколько и за надо, что бы «заработать». Месяц где-то старался от души. И вот заработал. С денгами не так что б фонтан, но заработал ведь.
    Папа слово дал, папа слово сдержал, купил.
    И вот сидит мой сын довольный по уши, собирает какую-то лего-хрень. Смотрю и понятия не имею, за что тут 2 тыс отдавать? Извините что-то общее между дворцовым двором и пыточной. За что столько денег? За название ЛЕГО? настоящее. родное. Бренд одним словом.

    #165304

    Гайка
    Участник

    а мы почти накопили на робота динозавра)но цены на детские игрушки пипец.просто пипец.если подсчитать сколько мы ухнули на лего.то становится тухло как то.единственное .радует лего город из поделок.правда он стоит у мамы на даче и радует меня…маму не очень)

    #165305

    Тимура
    Участник

    Меня умиляет, что каждый раз мне сестра старшая с ужасом рассказывает: «Тань, а ты знаешь сколько стоит растить девочку? Все эти куклы, бабигоны, памперсы к ним! А сколько стоит одежда на девочку???»
    Такое чувство, что мальчику как купили матрешку с Пирамидкой при рождении, так ему и хватило. Ну может к 10 годам мяч еще… а если это из мультика тема — цены наматываются вообще не на что. Бренд. и точка.

    #165306

    Гайка
    Участник

    про мальчиков смешно)жаль что матрешкой не обойдешься)
    да на молнии макквин нас хорошо развели( трусы с этой машиной.майки.паста.чашки.ручки…с одной стороны хорошо.подарок на любой праздник а с другой…дом забитый машиной этой не айс(

    #165308

    katay
    Участник

    А велосипед?А коньки роликовые?А скейтборд?А самокат?Груши боксёрские,роботов немерено.БАКУГАНЫ!!!Целое состояние отдано за эти бакуганы.Телескоп!Да ещё полно всего всего.Не скажу что мальчиков дешевле растить,ой не скажу!

    #165309

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Да да рассказывайте мне рассказывайте как мальчика растить!))) Мне вот муж с его игрушками тоже в копеечку встает!)) А еще у нашего папы мулька, чадо еще не родилось но пап уже приглядел «ИМ» радиоуправляемую машину и катер!)))))))))я плачу)))))))))

    #165310

    Гайка
    Участник

    пусть покупает катер..как раз пока макс сможет оценить игрушку папа уже наиграетсяsmileи они не будут выносить тебе мозг своими воплями)

    #165311

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Кстати про бренды! игрушки это еще полбеды, а вот колясочные бренды, авто кресел и одежды! Это же вообще беда! Инглесина,ПегПерего..итальянские знаменитые бренды -вот это цены блин! А я купила польскую и пролазила ее с ног до головы,блин да ничем она не отличается от Италии, но девочки разница в цене в три раза! мне вот не потянуть коляску за от 20 тысяч, да я и вообще считаю это бред какой то! Или обувь от Антилопы и Котофея….платим за бренд!

    #165312

    Katrinwize
    Участник

    Дааааа,девочки))))и сына и дочку воспитать влетает в большуууую копеечку)))зашли мы тут прибарахлить сына на весну в новый магазин детских вещей,ни разу там еще не побывали. Смотрю-симпатичные ветровочки, даже в относительно дорогом гулливере можно купить ветровку в пределах 1500 тыс. Там они по 3500!!!! У меня глаза на лоб)))))))))ну думаю ладно,хоть джинсы возьмем и шапочку тонкую)))))))))))ага,как же))джинсы минимум 1500, шапочки от 600))))))))))))))) вот тебе и детки)))пошли потом оделись в глории джинс)))

    #165307

    Тимура
    Участник

    Ага.. а кога сумашествие с этой машинкой прошло — начался Валли. Робот -мусорщик. И цены такие же. Робот со спичечный кробок стоит как настоящий пылесос.

    #165316

    Гайка
    Участник

    платим как миленькие)пользуются нашими слабостями.когда племянник родился.я думала скончаюсь в магазинах для новорожденных)такое все мягкое.пушистое.нежное…это просто разориловка!

    #165313

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Честно девчонки я думаю, что вот еще маленьких детей которые вырастают просто с дикой скоростью из вещей можно одевать и во всех вот бренд-стоках и типо дешевых магазинов! купил там пару джинс и толстовок с костюмами на выход и в школу ходить, а остальное для гулять и на дачу ездить там! Потому что меня жаба загрызет ,если мне деточка на суку повиснет в джинсах за 1500-ку! не знаю может для Мск это не цены, но для Рязани аховые! я себе джинсы в 2-ку легко покупаю на распродажах!

    #165314

    Тимура
    Участник

    шапочка наверно была вся в меху))) 600 -это круто. за то что б месяц в ней походить….

    #165315

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    месяц?? у меня подруга сыну три за месяц покупает!)))

    #165317

    Тимура
    Участник

    да, но начали мы с игрушек с брендов, которые расчитаны на уже визг и желания детей. с малышами проще. там мама выбирает, купить ему пленку за 15 руб или за 115. А вот когда человек хочет конкретику уже сам… оно сложнее.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.