Как вы планируете отметить двухлетие деток???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ulkin1991 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28822

    Ulkin1991
    Участник

    Скоро, а точнее, 11 мая нашей Ульяночке исполнится два года!
    Как справить день рождения необычно? Поделитесь идеями!

    #163194

    Press
    Участник

    мы будем праздновать 8 апреля сынишке 2 годика, решили идти в кафе «для деток» smile и родители отдохнуть и дети разного возраста наиграются. На фотографиях видно как дети будут проводить свое время, родители будут рядом сидеть за столиками угощаться закусками легкими, мы когда там бываем ребенка вообще не вижу, сидим с подругами коляски тоже рядом (место много свободного вокруг, дети при желании могут поспать в них), если в вашем городе есть что-то подобное рекомендую и вы отдохнете и дети будут счастливы, для детей заказали торт и детские закуски, напитки, посуда будет тоже с детскими аппликациями smile . Уверенна чтопраздник удастся smile, чего и вам желаю!

    #163195

    martiny
    Участник

    Мы трехлетие праздновали в крытом парке аттракционов, в Вегасе. Фирма называется Happylon, я их очень хорошо и до этого знала, ходили с детьми в их парк в Филях.
    Для двухлеток будет интересно походить по парку, полюбоваться на яркие аттракционы, покататься на качалках для самых маленьких, поиграть с аниматором. Очень хорошо угадал наш папа, когда заказал Карлсона (аниматор в костюме). У нас это один из любимых мультиков, сын был очень рад.

    #163196

    Катина
    Участник

    Мы вот отметили двухлетие дочки 2 апреля. Ничего такого не придумывали. Позвали гостей с детьми, крестных, я испекла большой торт накануне, в форме сердца, украсила клубникой и киви, вставила красивую свечку в виде цифры 2. Ребенок просто купался во всеобщем внимании, она понимала, что это к ней пришли, поздравлять. Эмоций и впечатлений было у нее море. Следующее день рождение уже хочу где-нибудь в кафе детском отпраздновать, там она уже повзрослей будет, больше понимать будет и может даже запомнит и будет потом вспоминать)))

    #163197

    Lusine
    Участник

    Привет, моей дочурке сегодня уже 2.3 месяцев, так что у нее мы день рождение уже отметили. Но так как у нее день рождения 04.01 мы отметили как обычно, в кругу семьи, хотя очень весело.

    #163198

    asya86
    Участник

    и мы отмечали день рождения моей племяшки дома в кругу семьи и близких друзей. Только чтобы сделать этот день более интереснее для нее, родители позвали аниматора в косюме спанч боба)))было очень забавно!!! вот ссылка на организацию: http://www.арт-взгляд.рф/ . На случай, если кому-то пригодиться)))

    #163199

    martina2015
    Участник

    Тоже задаюсь таким вопросом, решаю между несколькими. Одно кафе знакомые знакомых рекомендуют, но (ссылка удалена модератором)отзывы не очень про него, поэтому в поисках.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.