Как разорвать порочный круг зависимости от памперсов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  katay 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #157623

    Marika94
    Участник

    Я, кажется, знаю эту семью. Ребенок ходит в сад, где директор психолог. Слышала, что все советы эта мама отвергает, делая по-своему. Так что помочь тому, кто этого не хочет, не получится!!!

    #157624

    katay
    Участник

    Да это же давняя история,четыре года прошло.У этой семьи,про которую я писала,ребёнок уже в школу ходит,всё нормально.Проблему решили давно.Просто таких семей,со схожими историями и проблемами,много.

    #157625

    Marika94
    Участник

    И как проблему решили?

    #157626

    Marika94
    Участник

    Наверное многим было бы интересно узнать! Поделитесь, если не трудно smile

    #157627

    katay
    Участник

    Если честно,то подружка наша,так как мы ей активно предлагали какие-то варианты решения проблемы,сначала отвергала все наши варианты,они ей не подходили,а потом ушла в несознанку.Спрашиваем «Ну как?!» она отвечает «Всё хорошо!».Мы поняли,что она просто ждёт когда проблема сама-собою рассосётся,и с нами отношения портить не хотела,потому,что сестра моя ей бы открытым текстом сказала бы,что она дура.Это привело бы к ссоре.Но просто ребёнку сейчас 8,5 лет, в третьем классе учится,я думаю(логически)проблема к такому возрасту уже должна быть решена

    #157628

    Marika94
    Участник

    Спасибо за ответ! Хорошо, если этот случай не нанес вреда психике ребенка! Надеюсь, у этой семьи на самом деле все нормализовалось!

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.