Смешные слова

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26980

    Гайка
    Участник

    Когда родился никита мне подарили книгу-ваш малыш-ну веселыми бессонными ночами.. все равно делать было не чего.я и вела этот дневник младенца.книга получилась увесистая)ребенок любит ее перечитывать.вчера читали о его смешных словах и выражениях.дивный вечерок был.спустя 9 лет даже не верится что он так говорил)
    например вместо магазинчик-гаминчик
    вместо самолетик-мамолетик
    кораблик-батадик
    электричка-элистричка
    а еще всех членов семьи ребенок называл только по имени.особенно любил бабушку.и всегда вопрошал-а люся когда придет.а люся сказала.и однажды шли и он люсял всю дорогу..и под конец выдал-смотри ЛЮСИЧКА! люсички висят..вместо смотри люся! листочки висят..улыбало.
    и мама моя вела подобную книгу.мы и то и то читаем.сравниваем перлы.я цыпляток называла-соплятками.а конфеты вообще позорно-каписьками…это любимое воспоминание моей бабушки.она всем рассказывает -как наша лена говорила-
    а что у вас? какие смешные слова были у ваших детей?или у вас?

    #156154

    Тимура
    Участник

    А я не помню, чо там у меня Мишка смешного говорил. Да он и не говорил особо. в этому и проблема была.
    Помню, когда злился, собирал игрушки и кричал что ихх выброит в МУСУР. и правда шел выбрасывал.

    Леся у меня отучалась от груди уже после 2 лет и очень тяжело. я мазала грудь хреном что б ее сосать было не возможно. Она говорила КАКА. вот и теперь меня иногда гладит по груди и говорит КАКА. Ласково так))

    А еще сестренка младшкая троллейбусы ТЕБАКА звал

    #156159

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А я считаюсь? я маленькая говорила много чего))))) Например у меня было два имени как я представлялась- Ика Сим или Тата, разгадки почему так или так нет!))) Масло-махлик, бегемот- мухлик. Актриса-акриса. Муж мой маленький самолет называл масолетом и представлялся как Сафа-Сафок!))) А еще однажды меня затискала бабушка, мне было года 4 тогда….и мама говорит ты вырвалась и убежала на кухню слышим грохот…тащищь стул размером с тебя, а жили раньше в квартире с трехметровыми потолками и огромными окнами, поддатища стул к окну, забралась на него и в окно так горько горько — Ольк, ольк, приди! Ольк, сьесь маю гадкую бабуську!!! Все упали!))))

    #156155

    Гайка
    Участник

    ой)хреном?????? а больно? он щипет? а как ты дошла то до такогоооо)))))точно кака.хотя с кетчупом и хреном много чего что кака можно сьесть)зря олеся)))))

    #156160

    Гайка
    Участник

    находчивый ребенок))))
    родную бабусю волку скормить готова))))

    #156161

    АВСк
    Участник

    Про себя могу сказать, так как моя дочуля нас порадует своим присутствием только в начале марта smile
    Бигумонь — бегемот
    Барелина — так до сих пор иногда говорю
    Какошка (по звучанию больше похоже на какашку было) — картошка
    И на сладенькое КАТЬКУБИСИ — вот что это так и осталось загадкой для родителей. Я просто стояла в кроватке орала дурниной: КАТЬКУБИСИ!!! Знакомых Кать в моём окружении тогда не наблюдалось smile

    #156156

    Тимура
    Участник

    да нет, не больно и не щипет. у меня хрен в тюбике)) разве чтохолодно, из холодилника. Ну как дошла? девочке два года, два и месяц, два и два месяца.. и дальше. тут УПС! беремена третьим.. а она все ще ночью грудь ищет. днем нет, а ночью никак без нее. ну пришлось …

    #156162

    Тимура
    Участник

    хик)) С картошкой прикольно)))

    #156163

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    мне дико нравится Бигумонь!)))

    #156157

    Гайка
    Участник

    вот так превращаются из принцессы в старшую сестру….с помощью хрена из тюбикаsmile

    #156164

    АВСк
    Участник

    Надо запатентовать smile

    #156158

    Тимура
    Участник

    Гыыы…. хорошо сказано)))

    #156166

    Гайка
    Участник

    ой как жалко что катькубиси не разгадали!теперь тайна так и останеться тайной.
    барелина и я так говорю.до сих пор.)
    а ребенок пел-трелога трелога..волк унес волчат….так и мы передрали и распеваем))))

    #156165

    Гайка
    Участник

    сын моей подруги не выговаривал букву д….и мы часто ходили к ним в гости.ну и понятно малыша все просили рассказать сказку—и он начилал…-гавным гавно в галеком королевстве жил-…шикарные вечера были))

    #156167

    katay
    Участник

    Лена читала Васе племяннику книжку Петрушку.Книжка понравилась,просит почитать ещё:»Мама,почитай книжку про Педарушку!»
    А совсем маленьким говорил Бутя-путя,бутятя-путятя,бутеня-путеня,бюутянь-путянь.Что это было для нас так и осталось загадкой
    А мой Андрей маленьким на машину говорил Пупоти)))Причём по слогам за нами повторял Ма-ши-на,а всё вместе Пупоти хоть ты тресни
    Я маленькая говорила вместо молоток мотолок,а сестра до сих пор говорит «Вытушайте свет»)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.