Новый год настал!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25555

    Тимура
    Участник

    Поздравляю всех с наступившим уже Новым годом! Всем добра и радости, успехоав Вам и вашим деткам.

    Девчат, делимся впечателниями)) Какой самый запоминаюющийся или интерсный момент был в новогодние праздники?

    #152185

    Гайка
    Участник

    1)уронили в лифте шампанское.такой грохот а оно целое)
    2)по тв один басков.это ужас какой то.весь новый год пела либо милявская либо басков и разбавлял все стинг.ужас.
    3)оказывается у меня до сих пор президент путин.я очень удивилась медведеву.ждала то владимира)

    #152186

    Тимура
    Участник

    ну так возрадуйся, что тебя не Собянин поздравлял. А то его так много последнее время, что у меня такое ощущение, что он мне родственник. Везде он, и везде я о нем слышу и читаю.

    #152187

    Гайка
    Участник

    да да да!!!!!!!!!лужков конечно утомил.но он был как будто свободно выбранный лужков.а этот навязанный .надоело читать-этого уволил того уволил.москва хохочет над лукашенко.осуждает выборы в Белоруссии.а у самих рыльце не то что в пуху.в навозе.навязали ужас какой то.и радуйтесь.мрак.пробки он обнулит.ну ну.будем с нетерпением ждать.стоя в пробке.ррррррррр

    #152188

    Тимура
    Участник

    ага. гордо сказал, что реагентами по просьбе москвичей посыпать в этом году не будем. Жесть. снега по колено. машины стоят. улицы и дороги покрыты льдом. МОсквичи счастливы

    #152189

    Гайка
    Участник

    ты правильно выделила МО… московская область счастлива.мы избежали рабочего дня с 8 утра и нам не угрожает перспектива работать по субботам.это ж надо допетрить до таких новшеств!!!!.один говорит-размножайтесь а другой требует -работайте.а куда девать детей тем мамам и папам которые в 8 должны быть на работе?!!! почему 31 рабочий день. кто будет воспитывать детей! а потом удивляемся почему у нас дети учавствуют в свалках на улице.почему наркомания и прочая гадость.да потому что мамы и папы на работе!!!!.даже в праздники.и дети сидят дома одни.облаяла бы всех собяниных и иже с ними.муж завтра работает.достало.

    #152190

    Тимура
    Участник

    ЗАКРЫВАЕМ ТУТ ЭТУ ТЕМУ. и будем говорить про приятный Новый год. Желающим присоедиинится к высказыванию своего ФИ новому меру, приглашаю в специально созданный для этого ТОП http://mama.ru/blogs/view/id/17201
    Спасибо

    #152191

    Гайка
    Участник

    ладно)а тогда .ооооооо в этом году я поставила на коньки и мужа и сына)))

    #152192

    marina25
    Участник

    У меня необычный Новый Год получился, я ничего не делала, только лежала, все приготовили родители, принесли, Новый Год отметили у нас, посидели и я отрубилась

    #152194

    Galusia
    Участник
    #152195

    Galusia
    Участник

    А мы встречали новый год у моих родителей было очень весело и шумно. Я подготовила конкурсную программу, всем очень понравилось и все конкурсы воспринялись на ура.
    Мне запомнилось: Как сынишка снимал игрушки с елки, мы так и встречали новый год почти с пустой елкой, только немного игрушек на макушке. А еще как он с папой катался на санках с горки, такой звонкий смех стоял, что сердце смотрело и радовалось, что у меня такие классные мальчишки 😉

    #152193

    Акела
    Участник

    а у меня сын был счастливыыый! первый раз когда ему Лего-Атлантиду пдарили, и второй раз когда они с отцом ноью пошли стрелять феерверк! От их салюта запели все окрестные машины)) ребенок был просто на седьмом небе))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.