Новый год совсем скоро. Бедные школьникиииии!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151529

    katay
    Участник

    Ну так ты же собиралась ещё двух девочек рожать?!)))))

    #151530

    Гайка
    Участник

    самое смешное что я и никиту искренне планировала назвать ульяной.а потом паша развернул кулек и говорит—лен.. кажется он не сможет быть нашей ульяшей….ну эти планы…по факту мне предстоит мутация.я страшусь.я же еще человек и мне страшно стать мымрой…

    #151531

    Гайка
    Участник

    они не лучше)они намного проще.у мальчиков все четко.вот друг вот враг.ты гад получи в глаз.черное у них это черное а белое белое.(ну мой муж и сын такие как и все мужчины кого я знаю)и если мужчина кованичает то это все равно поддается логике.а девочки и женщины это совершенно другое.девочка может говорить одно чувствовать другое. делать третье и предела хитрости нет.если мальчик врет то это огромными буквами написанно у него на лбу.если врет мужчина конечно не написанно.но вывести их на чистую воду ничего не стоит.просто задавать вопросы.сам в своем вранье заплутает.девочка же врет веря в это.всей душой.женщина тоже веря помнит кому и когда и где набрехала.нас фиг разоблачишь.я по этому хочу дочку.что б была команда)никита ангел. а не сын но он никогда не будет понимать меня. любить да.понимать нет( а я хочу учить коварничать.строить козни и интриговать.невестки это не то.это чужие девочки.надо иметь свою.вот бы я развернулась)дочка это счастье.и никуда не денется. а мальчики уходят.и самое возмутительное что к другим женщинам)))))))))но мальчиков растить спокойнее.согласна.

    #151532

    katay
    Участник

    Ну-ну))))у меня же дочка получилась и у тебя получится))))А мымрой становится вовсе не обязательно))))у меня замечательная свекровь — бывают и исключения!

    #151566

    leonora
    Участник

    Ну вот и мы, наконец-то, пошли на каникулы!!! Ромка закончил без троек, хотя для нас это норма) Ура!!! Отдыхаем!

    #151564

    Мария23
    Участник

    класс! настоящая зима! А у нас +15. Новый год не ощущается. 31.12. обещают снег, но скроее всего с дождем будет, слякоть только разведет.

    #151567

    Мария23
    Участник

    а у нас одна 3 по английскому. Свекровь агитирует на репититора. А я не хочу, пустая трата денег считаю. Алинка просто ленивая, вот и схватила тройку. Девочки поделитесь опытом, кто нанимал репититора по английскому, есть толк?

    #151565

    leonora
    Участник

    А представь, сколько будет обмороженных? Да и на горку в такой мороз не пойдешь))) Я люблю, когда на Новогоднюю ночь в районе -10-15, без ветра и чтобы падал снег,огромными хлопьями, а у нас уже третий год подряд мороз под -40 давит.

    #151533

    Гайка
    Участник

    это фантом .про свекровь исключение-все о таких говорят но лично никто не видел.твоя тоже фантомность .ты же живешь в далеком краю…и тебе издали может казаться что свекровь человек)

    #151568

    Тимура
    Участник

    Нам все же поставили «3» по русскому! После того как мы сделали две контрольные по математике. в чем логика? все нервы вымотали, но поставили. Я в качестве компенсации, наврала училке, что уезжаем, и выторговала у нее дневник с оценками на 2 дня раньше каникул! Я не знаю, что ребенку деелать в школе после елки.
    КОроче продлила нам каникулы на 2 дня обманным путем и счастлива.

    #151550

    Гайка
    Участник

    а мне думается что не ревность это.в 10 лет они уже не так нуждаются в наших юбках.это первые шаги в свободу.разрыв пуповины.)надо ж показать что они что то могут и надо узнать насколько много они могут.отсюда и нахальство и вредность.это гимн свободе. это подтверждают слова—ну и что ты мне сделаешь?!!- или ха и ничего ты мне не сделаешь!!!!)чучелки.учатся быть взрослыми.эх

    #151534

    katay
    Участник

    Нет)))Я в далёком крае живу только 1,5 года,а до этого я со свекровью полтора года под одной крышей прожила(это первые полтора года что мой муж на Кипре был)а потом мы квартиру купили в соседнем доме со свекрами,и они мне детей со свёкром вынянчили.Может мне повезло(крупно)но моя свекровь — человек с большой буквы)))Мне повезло))))

    #151535

    Гайка
    Участник

    тогда у тебя свекровь ангел!значит у меня есть шанс.а то так страшно заснуть мамой а проснуться мымрой свекрухой)

    #151536

    katay
    Участник

    Конечно,шанс всегда есть))))

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.